DemonVolchara

Правила форума
В этом форуме каждый может рассказать о себе, поделиться частичкой свой жизни.
Для удобства, называйте тему по своему нику или имени своего коня.

Зы: Флуд и офтоп будут жестоко караться баном.
А вложение фотографий, будет награждаться просмотрами.
Ответить
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#1 DemonVolchara

Сообщение DemonVolchara »

Родился в Германии г. Дрезден. Детство, вплоть до сознательного возраста 16 лет провел в КЧР г. Черкесск. Потом жил в Ростове, на Украине в гор. Овруч. В 2002 году основательно перебрался в Санкт-Петербург и с тех пор живу тут. Люблю Питер, он мне как родной. Вот я что написал про него.

...
Питер, я тебя ненавидел, купался в дожде, в твоих сумрачных снах, ты город грабитель, твои слезы у людей на устах, извини что обидел, прекрасный мой город, родной, я в тебя верю, моя призрачная обитель, с туманом смешавшимся с смогом, ненароком, заставляющий кашлять собственной кровью... Идем по мостовым, по невскому, такому беззащитно детскому, страшному, от того что в Неве что то манящее, отражает звериный ужас в глазах, ни кого не щадящие зимы, изваянием твои дома застыли...
Красотою грозовою, слышишь? Я с тобою, дышу холодным ветром, выдыхаю облака - вдохновение следом, каждым рассветом, каждым закатом, сердце считает дни и секунды, каждой попытки напиться твоим ядом...
Да любовь дается с трудом, это причина, нырнуть под машину,под ребристую зимнюю шину, кому то хватит прыжка с этой гиблой вершины...
Парки, огни, реклама, я ненавижу людей уверенных что так надо, я с тобой солидарен, дай мне силы, мы очистим тебя от этого ада, звездопада новогодних огней и рекламных щитов, которые сделали из тебя куклу, спрятали твою грозовую любовь...Связан по рукам и ногам Петербург, глупые люди идут, по твоим камням и могилам, тех кого лишь твои подземки не забыли, подвалы дышат, люди не слышат, да любовь дается с трудом, это причина, нырнуть под машину,под ребристую зимнюю шину, кому то хватит прыжка с этой гиблой вершины...
Питер, я тебя ненавидел, я плакал, я думал так надо, падал на колени, вставал и губами ловил твои слезы, коченел от морозов, слышал крики всех умерших в твоих страшных колесах... не надо жалости, хватит прятать свои шалости, своих духов, их не слышат люди забравшие твое зрение, превратив твои истории в парочку слухов. Яда им, хлеба и зрелищ, что бы даже жить не хотелось, и пусть что то дается с трудом, но нырнуть под машину,под ребристую зимнюю шину, кому то хватит прыжка с этой гиблой вершины...
Питер, я тебя ненавидел, родной мой...
...

Образования кроме школы в принципе нет. Везде самоучка. Пробовал себя во многих сферах, начиная с повара и заканчивая сис. админом и менеджером по продажам. Люблю жить, ненавижу предвзятости. Верю чт овсе в моих руках и все рано или поздно, любая мечта и желание, воплощаются в жизнь. Бессмертный)))


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#2 Re: DemonVolchara

Сообщение DrProf »

Вернись! Мы все простим!


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#3 Re: DemonVolchara

Сообщение Kurgen »

Это осень... обострение...


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
Kot_Pafnutiy

Серебрянная задница Брильянтовая задница
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 18:15
Награды: 4
Репутация: 704

#4 Re: DemonVolchara

Сообщение Kot_Pafnutiy »

Осенью у одарённых людей просыпается их тёмная сторона...


Если спросят - "Что дороже? Мот, родители, друзья?" Ты, молча, звездани по роже, такое спрашивать нельзя!
Ответить

Вернуться в «Скутеристы и все про нас»