Мотогарнитура "UClear HBC100"

Отзывы о качестве экипировки UClear
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#1 Мотогарнитура "UClear HBC100"

Сообщение Sylver »

Гарнитура досталась по случаю, пред владелец ее просто отдал т.к. она его не удовлетворила, сказал, что на скорости овер 160 в ней ничего не слышно, поэтому буду ездить без нее. Я на это ответил, что мне скорости 160 вообще никак не светит :hi_hi_hi: - беру!!!
Вот вид гарнитуры:
Изображение
Ссылка на описание: на сайте UClear

Гарнитура меня полностью устроила, даже в шумном "кетайском" модуляре все отлично слышно.
Очень показателен один случай:
Еду я как то домой с работы. Только отъехал, входящий звонок - жена звонит. Ну и как обычно у женщин, разговор обо всем сразу минут на 10-15. После чего задается вопрос:
- А ты вообще где?
- Как где? Домой еду.
- Ну чего ты врешь! Я же слышу - шума двигателя нет, машин тоже не слышно, голос чистый да еще и музыка играет (у меня колонки с магнитолой стоят). Наверняка в пивной или баре!!!
Тут я выпал в осадок!!
В общем: Гарнитурой доволен полностью, качество звука на высоте, батарейку держит отменно.
Музыку через нее включал - работает, но не считаю это безопасным, лучше пусть через динамики. Не так окружающие звуки глушит.
Еще говорят, что можно их несколько как интерфон использовать, но второй гарнитуры у меня нет, поэтому не тестировал.
Зависла всего один раз, даже не знаю кто висел блюпуп на телефоне или гарнитура, перезагрузил обоих и все заработало.

Вывод: отличная гарнитура - берите, не пожалеете (только быстро не гоняйте :ni_zia: )


Изображение

Вернуться в «UClear»