Покатушка 1 Мая

Ответить
Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#1 Покатушка 1 Мая

Сообщение SyCode »

Решил немного прокатиться , маршрут не планировал , просто ехал куда глаза глядят, то есть туда , где не было пробки на 20-30 км как на мурманке и на киевской трассе. Жаль ни кто больше не собрался , получилось 230 км по пригороду ... вобщеи поездкой доволен , погодка была классная

На 15 минуте не Волчара ли там часом 120 давил?


Аватара пользователя
RockThis1
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:07
Репутация: 1136

#2

Сообщение RockThis1 »

Прикольное видео! Удачно камера нацелена! Сколько у тебя максималка? видел 199...
Походу вряд ли это Волчара: у Волчары модные кофры побокам!


Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#3 Re: Покатушка 1 Мая

Сообщение SyCode »

Максималка 240 если по ветру , после 210 медленно и печально разгоняется, у меня не спорт, а прогулочный мот. По ходу тут нельзя качество видео выбирать, на ютюбе 1080р качество. Да и снято все было на 60 кадров в сек.... Ютюб портит все и по качеству и по fps :( . Лан, ждем фото и видео наших открывателей сезона!)


Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#4 Re: Покатушка 1 Мая

Сообщение DemonVolchara »

Не не я. Я сегодня втопив 120 в сторону питера чуть полностью не потерял болт фиксирующий двигатель каркас и глушитель. Он размотался, гайка свинтилась от вибрации, а болт медленно и верно выехал над передачей. Применил экстренное торможение, думал все щаз схлопнусь и будет хрустик, но каким то чудом вышел из заноса и остановился. В общем ближайшую неделю я не ездок пока не проделаю работы по замене болтов, аккума резины. Все могло закончиться очень плачевно для меня сегодня.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
artemix

Брильянтовая задница
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 18:51
Награды: 5
Репутация: 964

#5 Re: Покатушка 1 Мая

Сообщение artemix »

На дальнячек тебе прокатиться бы. Что б все взаправду было. Со смыслом. Причем главный смысл дальняка это веруться домой на своих колесах :-)


Ответить

Вернуться в «Отчеты о путешествиях, встречах»