Боулинг фев-март. Тренинги по оказанию первой помощи -фев.

Закрыто
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#1 Боулинг фев-март. Тренинги по оказанию первой помощи -фев.

Сообщение DemonVolchara »

Немного предистории. Всем известно что я состою так же в сообществе купчино мотолайф. И меня неоднократно пытались вытянуть на соревнования по боулингу среди мотоциклистов. И вот в эту субботу я поехал и был приятно удивлен. Реально в соревнованиях участвовали, практически все клубы города, во главе мотосолидарности. Все было очень хорошо организованно,(особенно что каждой команде еще выдали по ящику пива), и настроение, атмосфера, стоят потраченных денег. Так вот. Скорее всего до начала сезона будет повторение подобного мероприятия. И я предлагаю поучаствовать в этом мероприятии нашим клубом. Для команды нужны 4 человека, с каждого по 700 рублей. Зрителям и болельщиком клуба вход свободный, ограничений нет. Можно прийти с семьями и хорошо провести время. Все это происходит в Пулкого 3. Пока закидываю тему для обсуждения. Как только будет что то известно с датами. Уже можно будет не прост обсудить, а скоординироваться и хорошо провести время.

Так же сегодня от мотолайф, был проведен тренинг по оказанию первой доврачебной помощи в эестренных ситуация. В феврале пройдут еще два таких тренинга. Информация очень полезная. На тренинге участвует сотрудник мчс и гибдд.
Все разбирается на практике. Вход совершенно свободный. И отвечают на любые вопросы. Проходят тренинги по адресу Загребский 1, ресторан пивоварня Бурик бир. Когда будет точно определенна дата следующего тренинга, я вам обязательно отпишусь. По мойму, то что там преподают, должен знать каждый и не только скутерист или мотоциклист. Но и любой прохожий и пешеход, способный оказать первую помощь и спасти кому то этим жизнь. Так что. Если интересно берите друзей и приходите.

:ps_ih: Вот так провожу зимушку. Поскорее бы сезон.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#2 Re: Боулинг фев-март. Тренинги по оказанию первой помощи -фе

Сообщение Sylver »

Будь человеком - подели темы.


Изображение
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#3 Re: Боулинг фев-март. Тренинги по оказанию первой помощи -фе

Сообщение DemonVolchara »

::yaz-yk: Нет уж)))


Моя скорость, та которую выберу я...
Закрыто

Вернуться в «Подготовка и обсуждение маршрутов, встреч»