Друзья! I NEED HELP

Болтание на любые темы не связанные со скутерами
Ответить
Аватара пользователя
Asya
Любитель
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:35
Репутация: 129

#1 Друзья! I NEED HELP

Сообщение Asya »

вообщем съездили мы в замечательный магахин на свердловской набережной... собирались покупать детальки... купить то купили да не всё... предложенная нам ЦПГ ввела в ступор не только моего мужа но и меня... поршень ну на столько болтался и звякал что реально стало стремно брать... да и еще этот хам продавец которого я послала на три советские в пешее путешествие.....
ну короче не купили почти ничего а дорогу дальнюю проделали ( мы областные)
ну и теперь ищутся люди которые собираются в это адское место в ближайшее время.

нам надобно комплет прокладок на 139QMB, свечечка, грузики на 7,5 для варика .... единственное НО.... потом это будет требовательно почтой отправить до меня... естественно все расходы будут компенсированы сразу т.е. и почта покупка + на пиво :) а то реально мои нервные клетки не переживут еще одной поездки в это адское место(((((( напишите в личку кто сможет помочь:)


Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#2 Re: Друзья! I NEED HELP

Сообщение DrProf »

Бога ради. Кто вам мешал сделать у него заказ почтой, никуда не ездить и ни с кем не общаться?
https://vk.com/page-8718980_8034861
ЦПГ выбирать надо, тут соглашусь, порой зазор и вправду великоват, но в ближайшее время в магазин не собираюсь. Если при сборке двигателя чего-то не хватит, то 12го поеду окупать, тогда смогу помочь.


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#3 Re: Друзья! I NEED HELP

Сообщение Kurgen »

Уж прокладки и грузики вы точно сможете купить в Саблино! С ЦПГ - надо на месте решать. Магазин отмечен на карте. Есличо непонятно - ну спрашивайте, подскажу.
ПС. Я почти уверен, что в Тосно тоже есть "точки".


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
Asya
Любитель
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:35
Репутация: 129

#4 Re: Друзья! I NEED HELP

Сообщение Asya »

DrProf писал(а):Бога ради. Кто вам мешал сделать у него заказ почтой, никуда не ездить и ни с кем не общаться?
заказ отправляется почтой от 1000р...прокладки стоят 80р и они не хотят их отправлять:( вот уже ремень понадобился(вчера хлопнул) но и он 400 с копейками стоит.... надо еще набирать. свеча 280 стоит... грузы - пока не знаю точно , а надо ли....


Аватара пользователя
Asya
Любитель
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:35
Репутация: 129

#5 Re: Друзья! I NEED HELP

Сообщение Asya »

Kurgen писал(а):Уж прокладки и грузики вы точно сможете купить в Саблино! С ЦПГ - надо на месте решать. Магазин отмечен на карте. Есличо непонятно - ну спрашивайте, подскажу.
ПС. Я почти уверен, что в Тосно тоже есть "точки".
это по картам смотреть? нашла только с-moto в славянке там есть прокладки.... это обрадовало но нет ремня:((((( а мне сейчас он тоже понадобился...вчера хлопнул:((((


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#6 Re: Друзья! I NEED HELP

Сообщение Sylver »

http://moto-scuter.ru
Заказ от 700 рублей + цены наверное гуманнее, чем свеча за 280 рэ


Изображение
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#7 Re: Друзья! I NEED HELP

Сообщение Kurgen »

За ремнём рекомендую ехать в СЦ Баотиан, в Пушкин. Там китайские, недорогие, но точно хорошие.
По магазину в Саблино написал в лс.


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Ответить

Вернуться в «Флудильня»