Отзывы о «Мопедофф», ул. Кржижановского д. 14

Здесь вы можете написать свое впечатление о любом магазине мото/скуто тематики
Правила форума
ВАЖНО!!!
При создании темы в заголовок пишите название и адрес магазина.
Внутри темы, только отзыв об этом магазине, флуд и офтоп - НЕДОПУСТИМЫ!!!!
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#1 Отзывы о «Мопедофф», ул. Кржижановского д. 14

Сообщение DemonVolchara »

Магазин "Мопедофф"
http://9814555.ru

г. Санкт-Петербург, ул. Кржижановского д. 14, к1
Продажа техники +7(812) 9814555 +7(812) 9812555
Продажа запчастей, экипировки +7(812) 9524822 +7(812) 9810090
Единый сервисный центр +7(812) 9815445 (клиентам скидка 20% на зч)
E-mail: 9814555@mail.ru

:smu:sche_nie: Ну тут я хотел покупать мотик, шерстил все сайты. Здесь реально техника обычно дешевле и хорошие скидки. Про сборку не знаю, судит ьне буду. Как повезед. Могут продать тупо коробку, собирайте сами мол. Опять же, консультирование на нуле, если за чем то приезжаешь, то как профи зная что тебе нужно. Плюс вот в чем. Здесь можно в принципе достать ЛЮБЫЕ запчасти на китай. ЛЮБЫЕ. И если чего то нет в городе и вы ищите да хоть тормозную ручку на скутер и ее ни где нет. Тут вы точно ее найдете. Конечно супер навороченных брендов тут нет, что сказать китай, но достать в принципе можно все. Склады у них громадные. :ps_ih: Минус на сайте нет списка товаров которые у них по факту есть, ну и позиционируют они себя далеко не как магазин по запчастям, поэтмоу возможно ни кто из вас и не пробовал покупать у них. Предварительно рекомендую звонить что бы узнать есть ли у них в наличие то что вы ищите. Но то что я искал, ни в одном магазине не было, а у них пожалуйста и по смешным ценам...


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
myxep
Любитель
Любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:14
Репутация: 271

#2 Re: МАГАЗИН МОПЕДООФФ ул. Кржижановского д. 14, к1

Сообщение myxep »

брал свой ирбис именно там. когда приехал - ваще не знал чего я хочу.мне продаван объяснил подробно про разницу 2Т и 4Т (про механизм я знал, а вот про сложность обслуги нет). рассказал преимущества и минусы бэу японских мопедов у них в наличии и новых китайцев. в общем продаван 80лвл мне попался.

по запам. я неоднократно, а течение нескольких недель пытался им дозвониться в отдел запчастей - хертабыл. не берут трубку. в ВК списался с человеком из офф.группы магазина, после того как я послал список нужных мне запов - он тупо перестал мне отвечать. съездить туда, каюсь, не пробовал, всё как то не находил время.

общее впечатление - встречают на 5+, послепродажное обслужвание на двойку.


Аватара пользователя
wickedsick
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:39
Репутация: 261

#3 Re: МАГАЗИН МОПЕДООФФ ул. Кржижановского д. 14, к1

Сообщение wickedsick »

Ужасный магазин, фуфлыжники страшные и разводчики. Это был первый магазин куда я поехал в поисках первого коня.
пс: уже много это обсуждалось...куда инфа то делась?


Per Aspera ad Astra.
comrade

#4 Re: МАГАЗИН МОПЕДООФФ ул. Кржижановского д. 14, к1

Сообщение comrade »

Покупал недавно тормозуху Castrol DOT4. Фляжка 0,25 встала ровно в 400 р. ассигнациями.
Сейчас смотрю в интернете цены - 1л. стоит 358 р., 0,25л. - 295р.
Нифигаськи магазин наваривает!
Больше туда ни ногой.
Да и продавцы там, как будто на день наняты. Такое впечатление.


Аватара пользователя
Zedas

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:05
Награды: 4
Репутация: 959

#5 Re: МАГАЗИН МОПЕДООФФ ул. Кржижановского д. 14, к1

Сообщение Zedas »

comrade писал(а):Да и продавцы там, как будто на день наняты. Такое впечатление.
Согласен. Туда можно заехать только для того, чтобы посидеть на технике и сделать тестовый заезд.


Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#6 Re: Отзывы о МАГАЗИН МОПЕДОФФ ул. Кржижановского д. 14, к1

Сообщение Fartesq »

Всё никак не могу сформулировать эмоции от покупки табурета во что-то дельное... в общем: "мягко говоря - не в восторге"... реально тленница еще та но выбор есть и по табуретам и по экипу.

Техник их ваще не порадовал... продаван тож ватный,пока оплаченый чек не увидел - не шуршал нифига. Кредитует хоум кредит - что неплохо, и девочка, в силу профессии вполне дружелюбная, и русский стандарт - который даже врагу не пожелаю, но он ваще вездеСрущ.

Сборка говно, тут уже без купюр. В вариаторе позвякивает чтото типа забытой гайки порой(моллюсь чтоб это была не гайка варика или торка) в отсеке, после возврата сразу после покеупки на тему "чота глохнет, теряет питание и не заводиццо стартера" была рожа "фи" завод с кика и вопрос "а чо не устраивает?" от механика... Хотя мне кажется что наличие электростартера подразумевает его работоспособность в новом то памеде... ща правда работает норм всё, но после механика на полике нашлась гайка, с виду новая-блестящая ,но из скутера она или с полки упала - я хз... ТО через 300км за 3тыр и еще одно через 1000 (видимо в те-же деньги) я в гробу видал... масло я и сам поменять могу - судя по виду в скут залит ХОРОШО ЕСЛИ минеральный кастрол, а то и еще что похуже из ноунейм канистры...(завтра нах солью и залью мотыля 7100) Понятно что и всё остальное осилю, если чо - в крайнем случае вас попрошу подсобить советом или знающей головой с руками )) Этого у нас, слава-богу есть, что безмерно радует.


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
xakki
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:07
Репутация: 403

#7 Re: Отзывы о МАГАЗИН МОПЕДОФФ ул. Кржижановского д. 14, к1

Сообщение xakki »

приобрёл свечу за 300 рублей
местный сервис меня весьма порадовал, покупку оформили моментально как только подошла моя очередь
и не считая специфики оплаты, всё было весело и быстро, а главное дали, что надо))
техники у них на площадке стоит очень много
квадрики и прочие китайские радости чуть в пыли но смотрятся очень неплохо
а вот японские скутеры откровенно говоря мёртвые
общее впечатление, как будто оказался на помойке
всё ржавое (Господи, я и не думал что может быть столько ржавчины), убитый пластик, огромное количество пыли, грязи и ещё неизвестно чего


Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#8 Re: Отзывы о МАГАЗИН МОПЕДОФФ ул. Кржижановского д. 14, к1

Сообщение Fartesq »

Ну чтож, думаю у меня накипело достаточно.

Сборка китайских скутеров их авторства - это беда. Уже почти за 3000км со скутером была чертова уйма проблем и ни одна не была вызвана качеством комплектующих - все огрехи исключительно косяки сборки.

У половины крепежа сорваны шлицы, у некоторых гаек - резьбы, в некоторые отверстия которые не удалось собрать соосно крепеж просто вставлен, НИЧЕГО не смазано. Вот от слова совсем. Откровенно пофигистическое отношение к сборке и покупателю. При покупке, когда у меня практически сарзу (1 км отъехать успел) отвалился акум от бортсети на жалобу сказали "ну с кика же заводится", но правда таки поправили косяк минут за 20. То что залито в жвижок с магаза под видом масла не похоже даже на минералку... скорее на прогорклое растительное.

Вывод - если и брать у них мопед то в коробке и собирать самому.


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
pffaffer

#9

Сообщение pffaffer »

Когда я зашел в магазин, по нему на велике ездил какой-то мужик. А какая-то деваха непрерывно ржала, похоже укуреная.
Это под крышей, в самом магазине.
Редкой поганости магазин. Продавец товара не знает, цену назначает от балды.
Масло Мотул Эксперт 2т 750 рублей.
В 2 остановках в магазине БИБИ оно же за 535 рублей. Это как?

Как хорошо, что я там ничего не купил.
Никому не посоветую туда ездить.


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#10 Re: Отзывы о «Мопедофф», ул. Кржижановского д. 14

Сообщение Sylver »

Был там две недели назад, нужна была траверса на Wels Thunder.
В наличии не оказалось, любезно предложили оформить заказ, со слов продавца: на складе все есть, привезут за пару дней и мы вам позворим, записали номер телефона.
Минуло две недели: траверса давно выправлена в мотомастерской, Мопед уже пробежал овер 400 км, а звонка до сих пор нет.


Изображение
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#11 Re: Отзывы о «Мопедофф», ул. Кржижановского д. 14

Сообщение Sylver »

Решил сегодня заехать к ним, попытать счастье по поводу ремешка вариатора, благо, что по дороге с работы.
Нашел продавца, спрашиваю: А есть ли ремни вариатора 729х17,5?
Да, говорит, должны быть, сейчас поищу, через минуту выносит ремень без упаковки, перехваченный резинкой.
Вот, нашел! по 800. И чей бы вы думали ремень? VIRZ!!!! Да еще за 800 денег!!! Это, извините, полный :yuh: !!!!
Короче: уехал я оттуда..... и надеюсь не возвращаться.....


Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы о Магазинах»