Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Здесь вы можете написать свое впечатление о любом магазине мото/скуто тематики
Правила форума
ВАЖНО!!!
При создании темы в заголовок пишите название и адрес магазина.
Внутри темы, только отзыв об этом магазине, флуд и офтоп - НЕДОПУСТИМЫ!!!!
Аватара пользователя
basilevs02
Любитель
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:52
Репутация: 0

#1 Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение basilevs02 »

http://139-qmb.ru
Пн-Вс: 10:00 до 21:00ч
E-mail: sale@139-qmb.ru
Тел: +7 812 928-82-29

кто, что слышал про этот магазин???


на вкус и цвет фломастеры разные
Аватара пользователя
basilevs02
Любитель
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:52
Репутация: 0

#2 Re: Интернет магазин 139-qmb.ru

Сообщение basilevs02 »

вот телефон у них не работает, это плохо, а ценники на сайте, как до нового года были, странно.
вроде магаз работает не только в Питере но и в Москве, может кто по адресу заглянет если недалеко находится??? Хотя на сайте ток юридический адрес дан вроде. :out:


на вкус и цвет фломастеры разные
Аватара пользователя
Asya
Любитель
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:35
Репутация: 129

#3 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение Asya »

ОТЧИТЫВАЮСЬ! стало интересно и заказала там ремень вариатора.... весь спектр услуг! и прислали не то и еще и на три веселые послали!
заказывала 2 гейтсовских ремня, не дешевых... прислали ...эээээ.... ноунэйм какой то еще и размером меньше.... звоню мол что за фигня, на что ответ " хотите высылайте обратно" оплата была по банковской карте переводом частному лицу, я реально не рискнула, кинули б и на ремни и на деньги... по факту посмотрела то что выслали стоит у них 350-400 р... в итоге фирма в хорошем наваре. ни чеков ничего не выслали... так что рыпаться бесполезно. выбор как я сморю нормальный есть пункты самовывоза, где наверное безопаснее производить сделки (перед оплатой можно и посмотреть и проверить и сверить)
ах да... магазина кстати два... и они разные.... 139qmb.ru и 139-qmb.ru это разные... без черточки это московский магазин. на надежность не проверяла но и не буду... второй раз заказываю детали через инет с доставкой и второй раз жутко на@бывают


Naschiba

#4 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение Naschiba »

Заказала товар в 139-QMB.ru Всё пришло быстро и в исправном состоянии. Единственно что огорчает - это очень высокая цена за пересылку. А так магазин сработал на отлично. :bra_vo:


Igor

#5 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение Igor »

Так же вчера пришла посылка из этого магазина. Доставка за 4 дня. Вполне нормальные ребята, все прислали, все работает.


Valeri 161281

#6 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение Valeri 161281 »

Заказал камеры 120/70/12, а прислали 140/60/13, звоню говорят присылайте обратно, оставьте жалобу на почту и тишина, спих
ивают залежавшийся товар


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#7 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение Sylver »

Так то это размеры покрышек, а у камер всего два: диаметр и толщина


Изображение
ivaditi

#8 Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение ivaditi »

Шарашкина контора,торгуют без чеков,товар не вернуть,обманывают,что заменят на другой.Телефоны не работают.Думаю написать на них жалобу,пусть им мозги посыктымят!


sashabes077

#9 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение sashabes077 »

так они половину не присылают и не кого не найти


Аватара пользователя
Processing
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 20:21
Репутация: 5

#10 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение Processing »

Добрый день!
Хотел оставить отзыв о своём опыте работы с данным магазином.
Заказывал несколько деталей для скутера (одна основная и расходники для набора минимальной суммы). После оформления заказа - мне позвонил менеджер и уточнил заказ. С момента оформления и до отправки прошло примерно 5 дней. И вот спустя некоторое время я забираю свой заказ с почты, распаковываю и ... нужной детали мне нет.. Фильтры воздушные отвратительные, не соответствуют описанию на сайте... В итоге просто за зря выбросил деньги... Писал им на почту - игнорят. Крайне не советую связывться с этой тухлой конторой.


Аватара пользователя
+AGERES1103
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 12:14
Репутация: 5

#11 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение +AGERES1103 »

Добрый день !!У меня нет слов ! Обманщики ! Мошенники !Которым наплевать на нас. Заказал запчасти на скутер сыну! Пришла посылка быстро примерно дня два ,три... после вскрытия было обнаружено , что не хватает одной камеры ( Я им написал на сайт что мол так и так не хватает камеры , ну всякое бывает забыли положить . Пришлите пожалуйста камеру или деньги ! Я даже фото скинул что пришло! В ответ тишина сайт молчит, телефон не берут уже неделю((( Не советую этот магазин НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!! ОБМАНУТ!!!!!!


Serega

#12 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение Serega »

+AGERES1103 писал(а): 04 авг 2020, 14:01 Добрый день !!У меня нет слов ! Обманщики ! Мошенники !Которым наплевать на нас. Заказал запчасти на скутер сыну! Пришла посылка быстро примерно дня два ,три... после вскрытия было обнаружено , что не хватает одной камеры ( Я им написал на сайт что мол так и так не хватает камеры , ну всякое бывает забыли положить . Пришлите пожалуйста камеру или деньги ! Я даже фото скинул что пришло! В ответ тишина сайт молчит, телефон не берут уже неделю((( Не советую этот магазин НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!! ОБМАНУТ!!!!!!
Так и не дозвонились? Сейчас тоже к ним названиваю( :zvez_ochki:


Dmitriy

#13 Re: Интернет магазин 139-qmb.ru

Сообщение Dmitriy »

basilevs02 писал(а): 10 фев 2015, 10:44 вот телефон у них не работает, это плохо, а ценники на сайте, как до нового года были, странно.
вроде магаз работает не только в Питере но и в Москве, может кто по адресу заглянет если недалеко находится??? Хотя на сайте ток юридический адрес дан вроде. :out:

здравствуйте, в Москве не работаем, в Санкт-Петербурге по адресу указанному на сайте есть наш магазин, можно проверить по яндекс картам. Телефон сейчас перегружен, не успеваем принемать все звонки, сезон, сами понимаете. Можете оформить заказ через сайт (оплачивать ничего не надо) и вам перезвонят для подтверждения заказа.


Alex86

#14 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение Alex86 »

Магазин- конченые черти. Заказал покрышку и АКБ. Оплатил на сайте. Доставку заказал Ozon. Товар они отправили, но посылка не вошла в постомат и её отправили обратно в С-Петербург. Позвонил в озон- они сказали, что отправитель знает допустимые размеры посылки и превысил их. Связался с конторой- мне ответили, что могут возместить за вычетом стоимости доставки, на что я не согласился, ведь это не мой косяк. В итоге вообще перестали отвечать на письма емаил и звонки. Ни копейки не вернули. Написал в Роспотребнадзор- они отписались, мол пиши заказное письмо в эту контору с требованием, а потом, в случае отказа, иди в суд. Буду писать заказное письмо этим чертям. Конченые черти


goroshek2007

#15 Re: Отзывы о «139-qmb.ru» - интернет магазин

Сообщение goroshek2007 »

Заказывал на сайте картер левый, на картинке одно, а пришло совсем другое, на почту просто перестали отвечать, очень недоволен!


Ответить

Вернуться в «Отзывы о Магазинах»