Отзывы о скутере Peugeot vivacity 125

Франция
Правила форума
Для написания отзыва, выберите Раздел производителя своего скутера, и создайте или выберите в нем тему с Моделью.
Если вашего производителя в списке не нашли, обязательно напишите - добавлю.
Оставить сообщение может даже не зарегистрированный пользователь
Petrucho

#1 Отзывы о скутере Peugeot vivacity 125

Сообщение Petrucho »

Прошлым летом приобрел peugeot vivacity 125.
Изображение
Скутер хороший ничего не скажешь. Вид прикольный, комфорт тоже) но вот пластик у него точно китайский, он как сопля, у меня ломались много креплений. Едет скутер хорошо, 90-95 но не более того, вдвоем по прямой 80-85 с натягом. И первому и пассажиру очень комфортно. Не сказал бы что скутер на 5 но и не на 3. Но вот то что отдал за него 120к сожалею, с таким же успехом мог купить китай и наслаждаться ездой. В общем все хорошо кроме движка и пластика. Гарантия на него 2 года так что пока не парюсь. Но к следующему году думаю продавать и брать мот. Вывод: если у вас много денег конечно берите его но подумайте перед этим очень хорошо. Он понравится далеко не всем. Я бы не сказал что он резкий или какой то гоночный он нужен чтобы плавно на нем кататься, и даже не думайте о словах стант или еще что то хоть там и 125сс но никаких крутых покатушек и ощущений с таким скутером вы не испытаете.
Ну что тут добавить скутер хороший :-):


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 янв 2018, 00:13.


Вернуться в «Peugeot»