Sym Orbit 50

Китайская Республика Тайвань
Правила форума
Для написания отзыва, выберите Раздел производителя своего скутера, и создайте или выберите в нем тему с Моделью.
Если вашего производителя в списке не нашли, обязательно напишите - добавлю.
Оставить сообщение может даже не зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#1 Sym Orbit 50

Сообщение DemonVolchara »

Изображение
Очень рекомендую эту модель новичкам, неприхотлива, комфортна, практически внедорожник. Скутер может при должном уходе прослужить много и много сезонов, доставляя лишь удовольствие. Более того, эта модель была созданна именно для России, для наших дорог, так что запас прочности может со временем обставить всех конкурентов. :smu:sche_nie:


Для того, кто только хочет приобрести свой первый скутер и не готов на него сильно тратиться, зарекомендовавший себя тайваньский производитель Sanyang Industry Co. предлагает модель Orbit 50. Примечателен тот факт, что инженеры, при создании этого скутера, постарались учесть «особенности» российской дорожной действительности.

Для начала обозначим в чем отличия этого пятидесятикубового скутера перед китайскими аналогами (скутеров от множества малоизвестных фирм). Да, цена - не «козырь» SYM Orbit 50 - она заметно выше чем у «менее именитых собратьев» (стоимость этого скутера 40~45 тысяч рублей). И при этом комплектация СИМ Орбит 50 не изобилует множеством опций. В данном случае идёт упор на качество - за эти деньги получаешь практичную технику, отлично подходящую для повседневных поездок. Компания SYM особо следит за за качеством сборки и используемых материалов (гарантия производителя - 2 года или 10 000 км пробега).

Уже упоминалось о том, что конструкция специально адаптирована для условий России. Скажем больше: именно для нашей страны и выпускается SYM Orbit 50. Больше всего радует, что разработчики дополнительно защитили карбюратор, подкрылок с задней стороны. Можно не переживать, когда едешь в сырую погоду. Грязь на важные механизмы скутера не попадет.

Нельзя не упомянуть и приятный дизайн - без излишеств, но выглядит он стильно, современно и, что самое главное, добротно. Поэтому скутер SYM Orbit 50 выбирают не только молодые люди, но и любители скутеров зрелого возраста - из практических соображений. По сути в скутере СИМ Орбит 50 все выполнено классически: форма хорошо справляется с аэродинамическим потоком, человек удобно сидит на водительском месте, ногам не тесно. Большим разнообразием у скутеров отличается оформление головной оптики. Данный случай не исключение. Фара здесь под стеклом в виде средневекового щита или чего-то подобного. Цветовые решения также радуют, Orbit 50 предлагается в расцветках: белый, красный и серебристый металлик.

Дополнительные преимущества этого «железного пони»перед дешевыми аналогами заключаются во вместительности. Во-первых, его багажник поместит в себе без проблем баскетбольный мяч и еще один поменьше (для мини футбола, например). Во-вторых, длина транспортного средства позволяет не тесниться водителю и пассажиру. Она равна 190,5 см. Эта цифра на 15, а то и на 20 см больше чем у большинства скутеров, принадлежащих этому же классу.
Технические характеристики SYM Orbit 50.
Уже по названию скутера понятно, что двигатель здесь установлен «не очень мощный». Но это делает скутер доступным для тех у кого нет «водительских прав» категории «А». Его объем составляет 49,5 см³, а мощность в лошадиных силах равна 3,2. Для поездок по городу этого более чем достаточно, да и для непродолжительных загородных путешествий подойдет. Разогнаться скутер SYM Orbit 50 способен до 65 км, что совсем неплохо.
Плюс ко всему, порадуют его экономичность и экологичность. В данном случае это одно и то же, так как мы говорим о очень низком уровне потребления топлива. Этому проворному малышу нужно примерно 1,8 литра на сотню (бак вмещает 5,2 литра). При этом соблюдаются все нормы Евро-3.

Резюмируя можно сказать, что сильные стороны этого аппарата: отличный дизайн, практичность, гарантии – что еще нужно начинающему мотоциклисту? Начинающим любителям мототехники советуем присмотреться к скутеру SYM Orbit 50, он никогда не подведет, при надлежащем уходе конечно. Вы точно ласково его будете называть “малыш”, правда, носить на руках не получится - с весом в 100 кг этом будет затруднительно.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
SergeiSh
Любитель
Любитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 14:22
Репутация: 10

#2 Re: Sym Orbit 50

Сообщение SergeiSh »

У меня был такой, сейчас Sym gts300. Orbit очень хороший и качественный аппарат, при своевременном ТО. Остались только положительные эмоции.


Ответить

Вернуться в «SYM»