Нева-Стартер вакансии.

Объявления не попадающие в другие темы
Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#22 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение SyCode »

Ну менегер средней руки 100 точно зарабатывает+ плюшки в виде автомобиля и соц пакетов, да многие сильно ошибаются про зарплаты, средняя зарплата например по ваське 80 тыщ, минимум из моих знакомых 55 тыщ , работая водилой в дикси


Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#23 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение Fartesq »

docker писал(а):ты уверен что все охранники 30 получают? ну если руками не работать так мы тогда в жо.. будем сидеть,поэтому к нам сюда едут и едут.
Ну прям все - я хз, а два друга сделавших лицензии - сидят один на окладе 45 2/2 второй на 2тыр сутки, или типа того, но у него график плавает... но около 15-20 суток в месяц робит.
Ну руками я тож порой в серверах-контроллерах-турникетах ковыряюсь, но относительно нержавеющих скамеек шереметьевских или окон алюминиевых с рынка на старухе - совсем другое дело. Спину не сорвешь, ногу не отдавишь, руку случайно не отпилишь )))


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
docker
Любитель
Любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:57
Репутация: 18

#24 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение docker »

а я тут с одним разговаривал, в больнице работает за 15 и не жужу.


Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#25 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение Fartesq »

docker писал(а):а я тут с одним разговаривал, в больнице работает за 15 и не жужу.
Ну таж беда что и у мня - госструктура, не ахти какая должность, копеечная зарплата. У меня это компенсируеться ненапряжностью и интересностью работы. Озранник, думаю, тож не перенапрягается. Но, блин, серьезно жить на эти деньги? У мня ток кварплата в месяц ~5тыр. На чирик и кушать и одеваться - тупо импосибл. Это жить на одной манной каше тогда.


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#26 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение SyCode »

Да, охранником это для пенсионеров, тупая работа, ну разве если человек учиться, и подрабатывает. Но на постоянной основе это жесть!


Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#27 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение SyCode »

А как покупать на такие зарплаты квартиры/машины , скутера, ездить на юга и тп ? Просто люди не хотят работать! И живут как бомжи, ну в принципе лень такое дело....


Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#28 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение Kurgen »

Берёшь кредит и......
Можно назвать и ленью, но есть такая тема: человек привык к месту и боится перемен. Даже к лучшему. Таких дофига-дофига.


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#29 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение Fartesq »

Не произносите при мне слово кредит, мне плохеет ((( Еслиб расчетчицы не проебланили премиальные хрен бы я в этот блудняк вписался (((


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#30 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение SyCode »

Kurgen писал(а):Берёшь кредит и......
Можно назвать и ленью, но есть такая тема: человек привык к месту и боится перемен. Даже к лучшему. Таких дофига-дофига.
Да ты прав, бояться перемен люди, а лучше это только тем , кто их не боиться, я например не могу так, пересиливаю эту боязнь и который раз убеждаюсь , что перемены-это к лучшему!


Аватара пользователя
docker
Любитель
Любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:57
Репутация: 18

#31 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение docker »

Я могу ответить за себя. Я всю свою сознательную жизнь проработал в порту,начал в 89 сразу после армии,женился,родился первый и начались 90. Работаю докером по русски грузчиком, и ничего и спина болит,а куда деваться. В моем возрасте уже поздно менять работу.


Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#32 Re: Нева-Стартер вакансии.

Сообщение Fartesq »

Ну виш, а я по молодости грузчиком паркета да сборщиком окон-дверей-скамеек поволандался, просрав образование, понял что проебал все полимеры и пошел разруливать себе менее напряжную специальность, ибо здоровья не так много а время учиться и выбирать еще есть. Попалась удачная тема со скуд - дык почему бы и нет.
А так ваще алюминиевые конструкции оч интересная и прибыльная тема. Податься можно в любом возрасте, былиб руки прямые и голова на плечах - за пол года постигаешь все тонкости и собираешь пачками как "лего"... при норм фирме и графике можно не сильно убиваясь и сотку в месяц делать в месяц в сезон. Сезон гдето с марта по ноябрь. Зимой в среднем не меньше той-же тридцадки сидя на жопе ровно. Но хребет жалко, лего то оно конечно лего, но если окно 2,5*3,5 с стеклопакетом и фасадным стеклом 6кой то веса в этом гомне 200+....


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Ответить

Вернуться в «Другое»