Мотослет Заполье 25,26, 27 июля. Луга

Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#1 Мотослет Заполье 25,26, 27 июля. Луга

Сообщение DemonVolchara »

http://vk.com/club13663893 Что думаете по этому поводу? В Луге я бывал, природа офигенная, места супер. Можно неплохо отдохнуть. Есть места для ночлега 200р ночевка в помещении, 800 р номер в гостинице, но номеров может уже не быть к приезду. Палатки не возбраняются. Можно выехать в пятницу днем. В воскресенье кому на работу в понедельник к вечеру вернуться в город. :smu:sche_nie: По мне так не далеко, можно замутить свою компашку. Места приличные. Да и поездить можно. :ps_ih: В общем кто со мной? Есть вероятность что уговорю брата, он поедет на машине, так что если кто то хочет с комфортом ехать, будет два места в автомобиле. Я лично на мотоцикле поеду.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#2 Re: Мотослет Заполье

Сообщение DrProf »

Я так и думал, что ты "стопудово" едешь.


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#3 Re: Мотослет Заполье

Сообщение Kurgen »

;;-)))


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#4 Re: Мотослет Заполье

Сообщение SyCode »

Посмотрел, это даже не Луга , а за ней, далековато вобщем, но если в Псков поеду, то заскочу обязательно


Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#5 Re: Мотослет Заполье

Сообщение DemonVolchara »

Я еду парни!!! Я в любом случае еду!!! Хоть конец света будит я ЕДУ)))


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#6 Re: Мотослет Заполье

Сообщение SyCode »

Я тоже скорее всего заеду, только вечером


Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#7 Re: Мотослет Заполье

Сообщение DemonVolchara »

Официально в пятницу 25 язаканчиваю работу в 17, затем еду домой, собираюсь и выезжаю в лугу, 26 и 27 я выходной, с работы отпросился. Выезд в лугу в 19:30. Место сбора напишу позже. Ехать с самым медленным 3-3.5 часа. Приедем к полуночи фест будет в разгаре. С машиной решаю, как и писал я в любом случае на моте. Лично я буду брать с собой не менее 5 кг шашлыка. Просьба всем кто точно поедет, распределить между собой кто что повезет. Я думаю что мангал, угли, поздно, шампура если с машиной не решу, поедут на симке.На данный момент у меня будет двойка, на симке +1пилот. СиКод ты планируешь в пятницу с нами и до воскресенья тома другую дату ехать? :-) В общем парни решайтесь, вместе веселее, да и шашлык на этот раз замариную разный, для желающих с уксусом))) :dan_ser:


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#8 Re: Мотослет Заполье

Сообщение DrProf »

На 25-27 есть планы, но если что - тоже вариант. Как запасной вариант для запасного варианта.


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#9 Re: Мотослет Заполье

Сообщение DemonVolchara »

::yaz-yk: Если кто то намерен присоединитсо в субботу воскресенье, почему бы и нет? ::yaz-yk: Я то давно грежу о нормальной длительной поездке, шашлыках и просто отдыхе,. Место в любом случае забьем, единственное но палатки у меня точно нет, а с палатками было бы еще круче, свой однодневный городок поставить)


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#10 Re: Мотослет Заполье

Сообщение DrProf »

Вот мы и собираемся далеко ехать, в крутое место, с палатками.


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#11 Re: Мотослет Заполье

Сообщение DemonVolchara »

:ne_vi_del: В общем все связанно с моей работой. Но, с сегодняшнего дня произошли перемены. Теперь я получаю еженедельно два официальных выходных понедельник и вторник. И в эти дни всегда смогу присутствовать на мероприятиях клуба, если они будут задуманы. Так же я теперь работаю не до 22 часов как обычно, а до 19 часов каждый день. так что подвижки есть и они только радуют. Думаю еще не раз с палатками прокатимся если удачно сложатся звезды на мои выходные. :ps_ih: Ну и о моем новом приобретении в борт журнале)


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#12 Re: Мотослет Заполье

Сообщение Fartesq »

ебать - понедельник-вторник - это прям у каждого выходной.. палюбак 100% на все их соберемся на дальняк...


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#13 Re: Мотослет Заполье

Сообщение SyCode »

А я чет сегодня взял и поехал через Кингисепп в Сланцы.... Чо я там забыл сам не пойму, но 400 км накатал, туда всю дорогу 90-100 км/ч ехал, а назад зацепился за каких-то туристов на литре, и всю дорогу поливали 130-160!!! До сих пор шум ветра в голове, еле отмыл мот и себя от всяких мух и тараканов:) валяюсь дома уже.


Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#14 Re: Мотослет Заполье

Сообщение DemonVolchara »

В следующий раз напишешь * Я сегодня взял и поехал через москву, обратно зацепился за сапсан, до сих пор шум ветра в голове *


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#15 Re: Мотослет Заполье

Сообщение DemonVolchara »

И так, 25 я выезжаю в 19 вечера, возможно позже ( с 19 сбор до 20:00. Покупки, потом старт) . В любом случае ехать и ночью я не боюсь. Тем более со мной едут как минимум уже два человека, один двойкой второй рядом. Расстояние до конечной точки, а именно как я понимаю поселок Володарское 170 км. Расчетное время пути, в первую очередь для полтосов 4 часа. Старт от Окея там где Слава переходит в Типанова, что бы перед дорогой мы могли приобрести все необходимое если что то забыли. В четверг я закупаюсь мясом и мариную его. Поищу контейнеры, которые влезут идеально в кофр. Если кто то еще поедет, но не может в пятницу. Вполне возможно организовать две группы. Одна стартует в пятницу со мной, другая в субботу утром. Мы соответственно ( первая группа) подготовим место, разведаем обстановку и забьем поляну. Важно помнить, что все напитки вы покупаете сами себе. Так как это дело вкуса. Думаю что даже если что то забудем, там должны быть магазины что бы купить все необходимое. По бензину. Мне лично хватит полного бака что бы туда и обратно. Примерно 500 р. Помним что часто бывают дожди, рекомендую брать с собой какую нибудь клеенку, в крайнем случае слепим тент. Если есть палатки и их можно увезти тоже приветствуется. Спальное место под крышей на мотослете 200р. Соответственно если едете с ночевкой помните об этом, отложите на всякий, если правда будет дождь. Лучше уж под крышей ночевать. Я лично беру только шашлык, мангал, угли, шампура и немного попить. Шашлыка зато планирую взять побольше, все остальное мы уже будем покупать непосредственно на местности.

Если кто то точно поедет в субботу прошу отписаться, и координироваться с теми кто в субботу поедет. Соответственно мы пошлем гонца к Пулковскому, что бы проводил к нашему месту обитания. Возможно скину смс, о том что не достать из еды или что стоит дорого, что бы вторая группа могла закупить. Интернет у меня будет с собой:)

Обратно возвращаемся в город 27 в воскресенье. Покидаем место стоянки в 16 часов. То бишь по идее после 20 будем в Питере. Поэтому если и есть смысл ехать на данное мероприятие, то в пятницу и субботу. В Воскресенье уже не то проведете весь день в итоге в дороге туда и обратно. Это не значит что мы вас не встретим и вам не достанется шашлыка, просто пожалейте железное седалище)))

Информация для одиночек, если кто то едет самостоятельно и не хочет задерживаться с 50 кубовыми.
По дороге от Луги в сторону Пскова, вам нужно налево повернуть в деревне Городец, на повороте кафешка "Мечта." Дорога асфальт!.И по ней до Володарское. В нем слева каменный забор, там ворота и въезд на территорию. Для нашего клуба оставят места под палатки на всякий случай забил. И еще очень важно. Если вы пьете спиртное и решили куда то прокатиться. Назад вас больше не пустят. Помните об этом. Пьяными за руль не садится!!! Лучше тогда попросите трезвых товарищей сгонять за добавкой, я всегда готов помочь в этом плане!!!

Ребята, это хороший повод поехать именно клубом, хотя бы в количестве 5 человек, себя показать и флаг захватить!!!


Изображение

Ну и почему я еду туда. Моя цель не слет, а возможность прокатиться куда подальше из города, слиться с природой. Поесть шашлыка и позагорать. Второстепенная цель, поглазеть на чужую мототехнику и послушать байки про мотоциклы. В общем хорошенько отдохнуть. Скорее всего это будет единственный раз этим летом, куда я смогу вырваться. Поэтому что бы ни случилось, я буду стараться получать только позитив) Я скажем так это затеял. поэтому поеду с железной гарантией, что бы не происходило и в дождь и в снег и в град и в бурю.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
1g0g
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 23:11
Репутация: 70

#16 Re: Мотослет Заполье

Сообщение 1g0g »

DemonVolchara писал(а):слиться с природой. Поесть шашлыка и позагорать.
:-)

а потом слиться с природы ;;-)))


ушёл отсюда на <--сайт заблокирован за распространение вредоносного кода-->
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#17 Re: Мотослет Заполье 25,26, 27 июля. Луга

Сообщение DemonVolchara »

:-) Так и есть)))

В общем на пятницу я взял полноценный выходной. С утра поеду на Седова за сетками на мотоцикл. Возьму еще парочку. Так же куплю палатку двухместную. Спасибо Zedasu за матрац))) Ближе к вечеру произойдет закупка продуктов и спреев от комаров и двинем в путь)


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#18 Re: Мотослет Заполье 25,26, 27 июля. Луга

Сообщение Kurgen »

Я до Миксера не доехал, позвни ему, может одолжит тебе палатку.


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#19 Re: Мотослет Заполье 25,26, 27 июля. Луга

Сообщение DemonVolchara »

Сейчас пазваню)


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#20 Re: Мотослет Заполье 25,26, 27 июля. Луга

Сообщение DrProf »

Ииии?


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#21 Re: Мотослет Заполье 25,26, 27 июля. Луга

Сообщение DemonVolchara »

завтра еду за палаткой с утра)


Моя скорость, та которую выберу я...
Закрыто

Вернуться в «Подготовка и обсуждение маршрутов, встреч»