Кубок мотоциклистов по картингу 25 февраля.

Информация о спортивных мероприятиях и их обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#1 Кубок мотоциклистов по картингу 25 февраля.

Сообщение DemonVolchara »

:a_g_a: 20 февраля хочу попробовать пройти отборочные заезды. Вопрос прост кто со мной и кто придет на соревнования? Может пересечемся?

25 февраля сеть картодромов PitStop проведет второй ежегодный кубок мотоциклистов по картингу «Bikers Karting Cup». Мотоциклисты разных клубов и сообществ соберутся в картинг-клубе PitStop Драйв, чтобы объединиться и в захватывающей гонке заполучить звание самой быстрой мотокоманды по картингу!

Гостями Северной Столицы на мероприятии станут пилоты Московской команды FERZ. Пилоты - участники рекорда России на самую протяженную, непрерывную серию мотофристайл-трюков. А значит, наставниками Питерских мотоциклистов в гонке станут:
- Иванков Николай - чемпион европейских соревнованиях по мотофристайлу Sky Fighters;
- Владимир Ярыгин - победитель этапа тура Adrenaline FMX Masters;
- Михаил Ярыгин - победитель Чемпионата Мира по мотофристайлу Night of the Jumps.

На этом список приглашенных гостей не заканчивается! Как пилот и наставник в гонке примет участие первый мотодрифтер России Михаил Михин, организатор самых рейтинговых соревнований по шоссейно-кольцевым мотогонкам Касаткин Вячеслав, один из ведущих пилотов по ШКМГ Санкт-Петербурга Алексей Балтика и многие другие!

Целый месяц мотоциклисты Санкт-Петербурга проходят квалификации, чтобы показать наилучший результат. Стань частью одного из самых громких мотособытий Санкт-Петербурга и ты!ф

Этапы гонки

1. Квалификация (в ней может поучаствовать каждый зарегистрировавшийся мотоциклист при наличии прав категории А и участии в программе PitStop Bonus) с 16 января по 24 февраля 17:00.
2. Финальная гонка (в ней участвуют те, кто прошел квалификацию с наилучшим временем круга) 25 февраля 18:00

Внимание! Все участники будут делиться на "новичков" и "профи". Деление происходит на основе опыта в картинговых гонках. "Профи" не может заявиться в классе "новичок". "Новичок" же имеет право попробовать свои силы в классе "профи".

Цена участия!

700 рублей для участников программы PitStop Bonus, т.е. наличие карты или мобильного приложения PitStop Bonus.
Стоимость регистрации в программе 50 рублей.
Участвовать может каждый мотоциклист при наличии прав категории А и возрасте от 12 лет! Все вопросы отсутствия прав решаются в индивидуальном порядке с организатором лично http://vk.com/kama021
Зрителям вход бесплатный.


Моя скорость, та которую выберу я...
Ответить

Вернуться в «Мото спорт»