Wels Трофейный

Каждый желающий может завести свой журнальчик
Закрыто
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#211 Re: Wels Трофейный

Сообщение Sylver »

Ахренеть как смешно :ps_ih:


Изображение
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#212 Re: Wels Трофейный

Сообщение DemonVolchara »

Проверил сумку на бак, загрузив ее пивом и телефоном. Не смотря на кажущуюся слабость магнитов, все держится на баке здорово, не смотря на то что используется 3 магнита, а не все 4. Сумку могу рекомендовать. В эту субботу будет первое длительное путешествие. Надеюсь все сложиться удачно и выложу видео отчет по итогу.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
kibandrei
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:37
Репутация: 236

#213 Re: Wels Трофейный

Сообщение kibandrei »

DemonVolchara писал(а): 30 апр 2019, 06:22 Позавчера сделал техосмотр за 280 рублей. Кому нужно адрес Софийская 8 корпус 3 Ж.
Сделал там же. Подтверждаю, 280 рублей.


Аватара пользователя
Mityai
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:31
Репутация: 0

#214 Re: Wels Трофейный

Сообщение Mityai »

Волчара, может сможешь как нибудь похвастаться по месту своим конем? Интересно стало посмотреть на то, чего у тебя вышло в итоге. Ну, и собсна к чему готовиться)
Добавь в вк https://vk.com/ilich51


Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#215 Re: Wels Трофейный

Сообщение DemonVolchara »

По трофейному, сломалась ручка с подогревом. По счастливому стечению обстоятельств заказывал такие же как запасные и быстр поменял. Тросик газа перетирается, это видно. Запасной лежит, но думаю, как сделать что бы защитить трос в этом месте. реально как то так себе ситуевина. А так мот работает, все нормально. Новая резина огонь, проехал почти первую тысячу, вот вот буду менять масло. Заказал противотуманки что бы установить на дуги, а боковые из под ветрового снять, так как ну мешаются они там, хочется что бы все было не только красиво, но и работало должным образом. Как приендут сниму обзор и установку.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#216 Re: Wels Трофейный

Сообщение DemonVolchara »

Вот такие противотуманки приехали. Смотрите видео. Уберу доп свет родной, поставлю на дуги эти. Если нормально проработают на велсе до конца лета, на лифан такие же закажу.

https://youtu.be/fdbQkkFkYqA


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#217 Re: Wels Трофейный

Сообщение DemonVolchara »

Давно не писал, как бы и не о чем. Поставил противотуманки новые на дуги, старые удалил. Работает все. Скоро приедет новый прикуриватель с усб. Уже два месяца пытаюсь заказать красный бензиновый шланг и алюминиевый красный фильтр бенза. Но зараза китайцы то ли не отправляют, то ли на таможне ворууют. Порвалась резинка крепления аккумулятора, но я оперативно сшил новую, как оказалось мной сшитые боковины, прекрасно держат аккум и без резинке. Вместо потерянной части резинки использовал кольцо от обычного брелка. Вроде норм. За два месяца мот набрал во внутрянке дофига грязи. Пока лень лезть чистить. так же должны приехать новые окннекторы, планирую снова переделывать проводку. Еще думаю все таки изменить передние поворотники, сделать их прямо на ветровик.

Всем хорошего сезона. Скоро будут новые новости по Lifan. Уже в начале августа.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#218 Re: Wels Трофейный

Сообщение DemonVolchara »

Wels Накрылся. Навернулся карб, сломался кик стартер в общем попа. Запы смогу заказать во второй пололвине сентября. Пока пешеход. Мот стал сыпаться внезапно по всем параметрам. Сначала порвались тросики, затем тормоза, затем свеча стала пропускат ьвоздух, затем карб даже после чистки отказался заводить мотор, так же возможно разболтались клапана, но не проверить, так как при очередной попытке завести с кика ножка обломилась. Так что надеюсь хотя бы к концу осени восстановлюсь и поезжу. Этой зимой начинаю копить на ямаху драгстар или honda steed. Хочу взять с аукциона японии через мотолайф. Потому что велс меня заипал...


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#219 Re: Wels Трофейный

Сообщение DemonVolchara »

Ну вот год спустя таки запустил своего коника. Он стоял во дворе ровно года, три раза падал при сильном ветре, в итоге ручку сцепления под замену. Так же был установлен новый аккум, силовой провод к свече и свеча, так же карб. При первых запусках заводиться не хотел, хотя искра появилась. В итоге я тупо вкручивал до конца винт оборотов, после чего с кика мотор заводился. Затем просто выкручивал винт до оптимальных оборотов. На следующий день после повтора процедур и прогрева мот стал работать и заводиться адекватно. Вся электрика работает, кроме отображения нейтралки. Видимо где то контакт отошел. Даже музыка работает и сигнализация. За год простоя очень много ржавчины появилось. Из за падений чуть перекосило и погнуло ветровик. Завтра первый выезд на работу. Не ездил год потому что очень много обстоятельств заставило ждать пока я починю своего коня. Если что планирую продавать в конце сезона, кому интересно пишите в личку. СПБ. У всех траблы со страховкой? Попробовал 5 контор, перекидывает на РСА и пишет мол типо я ввожу неверные данные. Все перепробовал, осаго не оформить. буду ездить без него держа деньги на штраф. :ny_tik:


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Mihail

Серебрянная задница
Любитель
Любитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:32
Награды: 1
Репутация: 49

#220 Re: Wels Трофейный

Сообщение Mihail »

Я тоже брал российской сборки из китайских запчастей... но довольно надежный оказался.. катаюсь в деревне по проселкам.. там большая скорость не нужна .. продавать не собираюсь..пока живой и неплохо живой... http://gruzovikklub.ucoz.ru/forum/16-1399-1


Санкт-Петербург, Бургман 400
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#221 DemonVolchara

Сообщение DemonVolchara »

Мот проклятый. Только все сделал подшаманил, поездил пару дней в удовольствие и сломался кик. Самая большая запара что запчастей на велс и гарпию в рф нет совсем. В итоге что то подобрал крайне похожее но для хонды с алли. Теперь ждать пока приедет. Метод разбежаться на второй передаче и подпрыгнуть меня точно не устраивает. :hi_hi_hi: Зато научился реально хорошо регулировать карбюратор. Если судить этот мот со взгляда опыта, он дает неоценимые навыки ремонта. Когда что то сломалось и ты такой, да нет проблем. И все снова работает. Очень ломучий двухколесник. ]=[ :oldman:


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#222 Re: Wels Трофейный

Сообщение Sylver »

Всегда удивляли люди ломающие неломаемое: трос газа, кикстартер...


Изображение
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#223 Re: Wels Трофейный

Сообщение DemonVolchara »

Мотоцикл продан, надеюсь в хорошие руки. Может быть новый хозяин потом продолжит борт журнал. Как то грустно. Но, я пока выбираю новый мотоцикл к следующему сезону.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
aleksey-malishev
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 09:42
Репутация: 0

#224 Re: Wels Трофейный

Сообщение aleksey-malishev »

Друзья не могу найти переднее крыло на wels Трофейный. Если кто-то обладает информацией подскажите.


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#225 Re: Wels Трофейный

Сообщение Sylver »

Ищи этих, у них точно есть
viewtopic.php?f=111&t=392


Изображение
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#226 Re: Wels Трофейный

Сообщение Sylver »

:te_ma-clo_se:


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Бортовые журналы»