Отзывы о «Арсенал Мото» Днепропетровская 65

Здесь вы можете написать свое впечатление о любом магазине мото/скуто тематики
Правила форума
ВАЖНО!!!
При создании темы в заголовок пишите название и адрес магазина.
Внутри темы, только отзыв об этом магазине, флуд и офтоп - НЕДОПУСТИМЫ!!!!
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#1 Отзывы о «Арсенал Мото» Днепропетровская 65

Сообщение Sylver »

http://www.arsmoto.ru

Санкт-Петербург, Днепропетровская 65


Изображение
Аватара пользователя
Almazi
Любитель
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:55
Репутация: 139

#2 Re: Отзывы о «Арсенал Мото» Днепропетровская 65

Сообщение Almazi »

После безуспешного визита на Свердловскую набережную к "продавцам от Бога", нашел на Авито магазин запчастей по нашей тематике - Арсенал-мото. Поехал туда за фарой к моей Dio. Нашел не сразу, по тротуару туда-сюда помотался раза 3. Магаз оказался ближе к 67-му дому. Фотку попробую приложить. Помещение невзрачное. При входе справа стоят 4 "китайца". Слева проход в зал. Там я даже не посмотрел, что. У входа стол, комп, продавец. Продавец мне понравился за проявленное участие. Еще извинялся и пытался объяснить, почему телефон не отключил, когда я вошел. Вынес фару. Я ее осмотрел, увидел тот же косяк с отверстием, что и на Свердловской. Продавец попросил меня снять свою фару. Осмотрел, сразу втопил, в чем проблема. Оказывается в фаре есть паз специальный, в которую вставляется квадратная гайка. Вынимает гайку с моей фары, вставляем в новую, и вуаля. Я радостный оплачиваю, прикручиваю, и нарисовывается проблема - поворотники не мигают. Продавец выносит другую, подключаем - тоже самое. Он смотрит на мою фару и предлагает сделать то, до чего я не догадался сам - перекинуть косу(проводку со старой на новую). Пфф, вот я лопух. Перекидываю. Всё ништяк - мигает, щёлкает. Я доволен. Магазином, продавцом, погодой, выходными, скутером.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Отзывы о Магазинах»