Honda Dio 35 помогите ребят, проблемы с запуском

Вопросы и их решения, связанные с ремонтом и обслуживанием
Ответить
Аватара пользователя
nikitoso
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 23:49
Репутация: 0

#1 Honda Dio 35 помогите ребят, проблемы с запуском

Сообщение nikitoso »

В общем тема такая. Нормально заводился ездил, откатал сегодня абсолютно без проблем километров 40. Пригнал в гараж пошел пожрать делами позаниматься. Часа через 2 меня вновь клюнуло пойти поколесить и тут началась очень приятная херовина. Завожу со стартера секунды 2 проходит глохнет. Ну думаю хер с тобой, завожу еще раз и еще раз, все по новой. Один раз получилось ему удержаться какое то время на холостых но стоит ток немного добавить газку так все глухомань возвращается. с кика тоже самое. я на самом деле хер знает куда лезть че смотреть.. Причем за 2 часа до этого абсолютно нормально откатал никаких проблем вообще не было. Может была у кого то подобная ситуация, что делали где плевали подкручивали смазывали??? :-( :-( :-(


Скутер как баба-красивая до невозможности, но кошелек всегда пустой
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#2 Re: Honda Dio 35 помогите ребят, проблемы с запуском

Сообщение Sylver »

Проверяй бензин, возможно бензофильтр засрало, струйка тонкая и не хватает для работы.


Изображение
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#3 Re: Honda Dio 35 помогите ребят, проблемы с запуском

Сообщение Kurgen »

Купил давно?
Думаю карбюратор надо прочистить.


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
RockThis1
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:07
Репутация: 1136

#4 Re: Honda Dio 35 помогите ребят, проблемы с запуском

Сообщение RockThis1 »

Вдруг поможет... Вряд ли... Но просто вдруг вспомнил... :-): У меня на Honde Lead в последнее время бывало такое: покатаешь все норм, зайдешь, скажем, в магаз потом заводишь и если газку не дашь нормально во время запуска двигателя то заводится, но порой начинал глохнуть. И заводился потом только если без газа крутить стартер и причем не сразу заводился. И после того как заведется если чуть газку дашь, то глохнет и так далее. Но если завел и газу не даешь, обороты маленькие но как на холостых поработает минуту-другую то все норм становилось. Причем в процессе езды проблем вообще никаких не наблюдалось. Я заметил, что если заводя сразу газанешь хорошенько то описанных выше симптомов не возникало. Так и ездил долгое время и не парился насчет карбюратора.


Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Ответить

Вернуться в «Обслуживание и ремонт»