Отзывы о чехле для мотоцикла CRAZY IRON

Отзывы о зап. частях фирмы Crazy Iron
Правила форума
При создании темы, указывайте вид запчасти.
Офтоп недопустим и будет караться.
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#1 Отзывы о чехле для мотоцикла CRAZY IRON

Сообщение Sylver »

Прикупил вчера чехол для своего коня.
CRAZY IRON ЧЕХОЛ ДЛЯ МОТОЦИКЛА БЕЗ КОФРА, СРЕДНИЙ
Изображение
Ссылка на чехол
Отзывы о магазине
Выбирал между китайским и подороже, решил что CRAZY IRON это имя и наверное качество будет получше - ошибался.

Плюсы
Чехол сшит ровненько - это плюс.
Размеры совпадают с указанными (на мопед налез) - тоже плюс.
Ткань вроде плотная и тонкая - пока плюс (компактно складывается), как будет ходить - напишу позже.
Заявлено, что ткань термостойкая - тоже надо проверять, пока побоялся натягивать на глушак - пока плюс.

Минусы
Строчка на чехле везде одинарная - минус, если нитка порвется - придется латать.
Сами строчки не равномерные, где-то часто, где-то редко и шаг строчки плавает - не критично, но момент.
На чехле нет страховочной лямки снизу, вообще, только резинка по краю - минус, буду сам пришивать.
Ни люверсов ни ушек для троса нет, для меня не критично - но тоже момент.

Общее впечатление:
На два рубля - не тянет, стоимость его рубль в скачке, но может он качеством ткани отыграет - будем посмотреть.

Зы: фотки пока не делал, вечером закину.


Изображение
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#2 Re: Отзывы о чехле для мотоцикла CRAZY IRON

Сообщение Sylver »

Обещанные картинки
Изображение

Изображение Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Emil
Любитель
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 21:28
Репутация: 18

#3 Re: Отзывы о чехле для мотоцикла CRAZY IRON

Сообщение Emil »

Покупал чехла 4-5 у них.Чёрный чехол,мотоцикл средний с кофром.Если раньше были чехлы ещё более-менее,то сейчас хуже некуда...
Покупал у них т.к. мне понравился материал чехла,ну такая плотноватая ткань,да ещё и непромокаемая(после чехла с завода,который оказывается для гаражного хранения).Скутер на открытой стоянке держится, такого чехла у меня, в среднем, хватало на сезона 2.Цвет долго не выгорал,да и дождь тоже долгое время сдерживал.Но радость была не долгой.После очередной покупки я заметил,что фирменная надпись Crazy Iron на лицевой части чехла оказалась перевёрнуто пришита(как так можно было ?).Это был звоночек,наверное,что,что-то уже не то.Но я не обратил внимание,ну мало ли,торопились и пришили не так.Он ещё как-то держался ,хватило на долго.В общем при следующей покупки я заметил,что на материале резинки стали экономить,т.к. она очень быстро начала стираться и по итогу рвалась.
В прошлом году я купил ещё раз этот чехол(т.к. других чехлов я не знаю,везде гаражные).Вроде такой же чёрный,надпись ,даже ,норм пришита,но.. цвет выгорел за ~неделю-две.Дождь стало пропускать ЧЕРЕЗ СТРОЧКИ..Но резинка держалась,вроде,ну и хорошо.И вот сейчас открылся сезон.Чехол выгорел сильно,стал потресканный от дождя(намок,высох,намок,высох),какие-то полупрозрачные участки появились по всему чехлу,какие-то микро-дырочки в районе руля(откуда,как??)..Резинка держалась,но уже пошла "шариками".За-то не выдержала сама затяжка этой резинки ! Она сплавилась от работы по резинке и сломалась ! Ладно,заменил,ничего страшного,дальше продолжил пользоваться.И вот вчера при затяжке порвалась резинка..
Не советую брать,ребят.Crazy Iron скатились в пошиве чехлов.Вот теперь ищу чехол другой фирмы с хорошей ,добротной тканью.


Ответить

Вернуться в «Crazy Iron»