Электроскутер или электросамокат? Kugoo Max Speed.

Каждый желающий может завести свой журнальчик
Ответить
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#1 Электроскутер или электросамокат? Kugoo Max Speed.

Сообщение DemonVolchara »

И так приобрел я сие чудо недавно, но заглядывался всю зиму. Как оказалось сабж есть у одного из наших братюнь по клубу. И я пару месяцев у него пытал скока прет, скока жрет, че по чем печенье к чаю. В итоге при наступлении кризиса, понял что деньги пока есть, а нефть падает, а цены растут и надо брать. И ни капли не пожалел. Ну китай да. Все надо перетягивать. но едет конечно офигенски. Ощущения странные и совсем не мотоциклетные. На максимальной сокрости из за компактности сабжа немного срешь кирпичами. Или много. Но надежный как танк. Уже было одно падение из за неопытности, самокату хоть бы хны, ни царапины. Едет ровно, быстр и тягуч. Поребрики, особенно высокие не любит. Управлять желательно только двумя руками. Не смотря на модную подсветку и вроде как фонарь, днем тебя ни кто не видит. На каждом вьезде во двор надо красться, иначе ждут плачевные последствиях. Тих как ниндзя, можно очень тихо подъезжать к прохожим сзади и резко пугать их гудком. Реально не слышно как едешь. Довольно тяжел. Но не на столько как велосипед. Поднимать домой можно на себе даже груженным пакетами с продуктами. В магазине можно ставить корзинку и получать телегу на колесах, удобно но обьем корзинки мал. Пока в магазе не гоняли, ходил спокойно типо так и надо. Оставлять конечно столь дорогое тех средство гиде то страшно. Зная как их любят тырить. Очень холодно ехать без перчаток даже на первой скорости. По глупости первый раз ехал без них. Ваще перчатки и мотошлем для него идеально. Потому что при езде возникает совершенно такой же дискомфорт как ветер в глаза, песок и переохлаждение нежных ладоней. Как аппарат который заменяет мот на время ремонта и для небольших поездок в черте города по мне так идеален.
Из минусов... Эм.Смазки с завода нет, задний тормоз уебанский, но все равно по привычке пользуюсь тока передним как на мото, все надо крутить и затягивать, на поребриках лучше слезать и поднимать и спускать вручную, на улице не оставишь, лучше таскать с собой. В принципе больше не нашел.

Вот видео, но не вся информация верная. Может потом перезалью ролик исправив косяки по описанию приборки. ]=[
https://youtu.be/wqt-YxRES6c


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#2 Re: Электроскутер или электросамокат? Kugoo Max Speed.

Сообщение Sylver »

Поздравляю с приобретением, по ходу скоро вообще все не электрички пересядем.....


Изображение
Ответить

Вернуться в «Бортовые журналы»