Экип

Обсуждение вопросов связанных с экипировкой, одеждой и обувью
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#22 Re: эквип

Сообщение Fartesq »

Вообщем в субботу приоделся:
Шапка:
Изображение
мня дико порадовал, модуляр, очки (кажутся бледными но реально ппц облегчают нагрузку на глаза. (если будет лето с 30+ и солнце постоянно мб просто затонирую их чемто поплотнее) но задувает при открытом визоре/модуле под них безбожно. На 200+ шумит шлем правда люто, за 20 минут по каду на такой скорости мозги просто разрывало, но на табурете я 250 и не разгонюсь. а на 60 всё тихо. Из минусов - вентиляция хреновастая (кста кто может объяснить назначение нижнего переключателя? Я так понимаю что в любом из крайих положения вентеляция закрыта - в среднем открыта. ток не понятно зачем 2 положения "закрыто"... а тот воздухозаборник шлема что сверху ваще бесполезен - разницы от открытия/закрытия никакой.

Черепаха:
http://crazyiron.ru/production/sajt/eki ... klyuchic5/ впринципе комфортная. хотя с непривычки локти чутка натер (часов за 12+ в ней не снимая) и на мой грудак шутка мб широковата. но поясной ремень ее стягивает как надо.

Перчатки летние. картинки чтот не нашел с ними, ну и ладно. На руке сидят норм, дискомфорта не ощущаю )

Всё брал в CrazyIron дорого(15к в сумме), но сердито и выбор приличный.

Аптекарь пожертвовал свои наколенники(ибо сам из защиты ток шлем. и по погоде куртку со вставками одевает), так-что хоть какая-то экономия. Потом мб возьму еще штаны и боты. Но эт в далекой перспективе.


ПыСы: люто кончил увидев свое отражение в "типа-мото" куртке одетой поверх черепахи - такой труЪ шкафчик косая сажень в плечах. грудь колесом, "бицуха" etc. )) Аж захотелось пойти в качалку.

ПыПыСы: Тамже взяли аптеке джинсы с кевларовыми вставками. но моего размера (W32%H34) небыло. ((отзывы ток про магазы железа пишем. или там-же и про магаз экипа стоит отписать?)


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#23 Re: эквип

Сообщение Sylver »

Хорошо приоделся - респект, только одевать не забывай.


Изображение
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#24 Re: Экип

Сообщение Kurgen »

Если считаешь нужным - пиши отзыв и про магаз экипа.


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#25 Re: эквип

Сообщение Fartesq »

Sylver писал(а):Хорошо приоделся - респект, только одевать не забывай.
Дык Аптека услышав мои планы "бюджетно приодеться" нецензурно выразил свое отношения к такой экономичности и привез и выбрал сам приличные варианты )) Так-что респект по сути ему переадресую ))

А надеть то не проблема, раз уж заплачено - надо пользовать по полной. Штанишки таки еще хочется... помниццо Аптеку когда в городе снесли - его тока толстая жопа спасла от перелома таза (на бордюр упал) еслиб был худой как я - сломал бы нахрен (эт дословно цитата врача) и всёрно он прихрамывал еще недели две... Хотя, в общем то у мня реакция хорошая. и я всегда рефлекторно на четыре кости падаю. Но на 60кмч уже и реакция не гарант...

Блин ну нафиг два положения закрытых на шлеме всё таки? О_о

Но таки выгляжу дико, и шапкО непропорционально большая Изображение


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#26 Re: Экип

Сообщение Fartesq »

"Два друга встречаються, один другого спрашивает:
- Ты че такой кислый?
- Да ботинки малы на 3 размера, жмут.
- Так купи по размеру.
- Да понимаешь, у меня жена-дура, теща-стерва, тесть-драчун, начальник-пидорас, работа-унылое дерьмо, надоело всё... А тут я прихожу домой, снимаю обувь и такой КААААААЙФФФФФ! "

в общем то комментарии наверное излишни, и так понятно о чем я )))


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Ответить

Вернуться в «Мотоэкипировка»