Страница 1 из 1

#1 В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 16 дек 2013, 22:29
RockThis1
Безотносительно скутерного движения охота мне на новогодних каникулах несколько деньков отдохнуть в Богом незабытом месте Ленинградской области, где будет жилье, залитый каток и может быть какая-никакая инфраструктуришка для зимнего отдыха. Ежели у кого есть давние мечты схлестнуться со мной и моим сыном в хоккейном поединке, покрутить тройные тулупы, пожарить шашлыки и просто отдохнуть после 2-го января... :cool_cool:

#2 Re: В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 16 дек 2013, 22:47
Kurgen
Намёк?

Впрочем, скажу что пруд перед катанием надо будет чистить от снега, коньков в наличии не имею. До инфраструктуры любого уровня (кроме продмага) 10-15 мин на машине :) Хотя, по предварительной договорённости, вполне могу обеспечить койкоместом в тёплом доме с душем и ворчливым мужуком.

#3 Re: В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 16 дек 2013, 23:19
RockThis1
Эээ... Ну это конечно замечательно. Но я тут уже накопал с десяток вариантов по области кой где и с полным пансионом и в придачу с теннисным столом, ну разве что без ворчливого мужыка... Я компанию хочу хотя бы персон на 6-8... В хоккей сам понимаешь меньше чем 2 на 1 играть бессмысленно :)))

#4 Re: В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 17 дек 2013, 06:05
Sylver
Да, давненько я никого не гонял клюшкой ;-) да еще и на коньках.
Придется покупать экипировку.....
Как минимум 2 х 2 могу обеспечить :-):
А горок там случайно нет, чтоб детишки на санках покатались?

Огласите, пожалуйста, весь список.(с)

#5 Re: В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 17 дек 2013, 09:53
RockThis1
Горки много где точно есть и лыжные трассы тоже. Я в личку сброшу тебе с десяточек вариантов которые я наковырял. По наличию мест достоверной информации нет, но есть подозрения что еще могут оставаться... Сегодня прозвоню несколько мест, чтоб понимать расклад...
Да, кстати, один мой хороший знакомый откликнулся - вроде бы готов поддержать компанию с женой и полуторамесячным ребенком, так что на лед выйдет только один... Кстати, хорошие ребята!

#6 Re: В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 17 дек 2013, 11:49
Kurgen
Компанию в пансионат не составлю ни в каком виде. Уж так уж... Если только где-то недалече будете, то могу приехать на часок-четыре. Особенно если баня будет (в санаториях это часто есть)

Года три назад ездили на базу Электросилы в Лосево, на берегу озера. Весьма понравилось, хотя есть и "моменты". То есть эстетических изысков категорический минимум, но все физиологические потребности удовлетворены в полном объёме. Мы ездили по путёвкам от "Силы", поэтому полный сервис (кроме еды) обходился нам аж рублей в 400-450 чел/сут. Прокат лыж/санок/коньков какие-то 100-200 Р/сут ::yaz-yk: , банный комплекс на 15 персон 400-600 р/час... что-то такое. Ну и приветливая комендантша и энное кол-во добрых людей))) Помнится, что "левым" можно было всё то же самое, но Рубх3.

Эжэли будет снег и морозик, то будет горка на берегу реки. В Никольском каждый год раскатывают. Метров с 50 наверно. Там и на санках и на ватрушках катают и на линолеуме тоже можно :hi_hi_hi: И вход бесплатный :-)

#7 Re: В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 19 дек 2013, 19:35
RockThis1
:ho-key: С 5-го ищите нас на берегу озера Долгое (недалече от Зеленогорска) по следующим приметам: в одной руке шашлык на шампуре, в другой клюшка, на ногах коньки и во всем этом великолепии мы мчимся с горки на ватрушке! :ho-key:

#8 Re: В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 19 дек 2013, 21:14
Kurgen
Сев на ватрушку шашлык с шампура всё же снимите. Без шампура спокойнее.

#9 Re: В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 19 дек 2013, 21:35
RockThis1
Kurgen писал(а):Сев на ватрушку шашлык с шампура всё же снимите. Без шампура спокойнее.
Нее... Мы не из этих желторотиков... Мы из тех про которых: ... А он мятежный ищет бури! Как будто в буре есть покой! :))))

#10 Re: В хоккей играют настоящие скутеристы...

Добавлено: 20 дек 2013, 11:31
Kurgen
Честно говоря вспомнился анекдотический "комсомольский" подход: "лёгких путей не ищем! ..." вобщем это похабщина про гамак.
Остаётся пожелать вам 7 футо.. сантиметров снега под днищем!