ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Объявления об угоне скутеров и прочей мототехники.
Правила форума
При создании темы, обязательно укажите:
Производителя и модель техники, год выпуска, цвет, особые приметы.
ФОТОГРАФИЯ ПОХИЩЕННОЙ ТЕХНИКИ СУЩЕСТВЕННО ПОВЫШАЕТ ШАНСЫ ЕЁ НАЙТИ!!!
Наш ресурс является общедоступным, по этому заранее приготовьтесь общаться с нечестными людьми, которые будут пытаться развести вас на деньги.
Приготовьте пару простых вопросов, на которые можно ответить только посмотрев на скутер.
Например: Какого цвета колпачок ниппеля переднего колеса (Его еще в прошлом году потерял :-) )
Аватара пользователя
Sergey2810
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:12
Репутация: 89

#43 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Sergey2810 »

Жееесть, во что превратили скутер :sh_ok:
Жаль отменили наказание для воров, как отрезание пальцев/рук и т.д. ...


Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#44 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение DemonVolchara »

Сегодня стоял рядом со скутером в живую, честно, плакать хотелось. Поиздевались над ним отменно. Хотелось приложить парнишку пару раз о ближайшую стенку. Сдержался. По причине своей доброты и веры в добро, решил так же позвать мото братьев. Шутку они не оценили.Записали нас с Сильвером в бандюки ворюги... http://www.motobratan.ru/voice/17498.html В общем мы с Сильвером высказались. Я тему убирать не намерен. Так как дело не в том, что мы там ворованное себе возвращать собрались, и на чем ездим, а в том что некое количество людей по мойму немного попутались со своими мото и забыли что значит быть людьми. Но и раздувать. не собираюсь. Интересно посмотреть, что еще данные индивидуумы выдумают и какие перлы.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#45 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Fartesq »

Как и в любой коммунночке с большим онлайном - троллей хватает везде. И мб не исключение. Не придавай значения. ))


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#46 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Sylver »

Мда..... поторопился я списывать пацанчика........ он то честный оказался, а я все ждал подлянку от него.
Вот новый облик :cry_ing:
Изображение Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Ababl

Серебрянная задница
Любитель
Любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:38
Награды: 1
Репутация: 119

#47 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Ababl »

Что в итоге-то, почитал МБ, понял что пока не забрали.
Рассказывайте подробности.


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#48 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Sylver »

Подробности будут позже, я его даже не видел пока...


Изображение
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#49 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение DemonVolchara »

В данный момент скутер транспортируется к Паше им же и двумя героическими парнями. Думаю завтра эти три мушкетера сами расскажут о своих впечатлениях и поведуют все наши мытарства. На улице жуткий ливень.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#50 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Sylver »

Вернул я свою коняшку, 28 мая в 4-00 поставил в стойло.
А история по его возврату получилась незабываемая в плохом смысле слова.
С 20-00 27-го по 2-00 28-го мая занимались оформлением изъятия или находки скутера, господа полицейские, даже из этой процедуры умудрились сделать фарс. 5 часов ходили вокруг и ждали то ОПЕРА, то участкового, то группу из района пропажи (за 5 часов могли бы и пешком прийти, а уж про метро молчу), последние три часа ждали ОСГ, во втором часу ночи они наконец то появились!!! съем отпечатков свелся к промакиванию мокрого сиденья дактилокарточкой, но они очень профессионально сфотографировали номера рамы и двигла, после 40 минутного заполнения документов, наконец то разрешили забрать скутер и транспортировать в сторону дома. Проезд в 2 часа ночи, Купчино-Ржевка, на уё..ном скутере, без света, без заднего тормоза, с погнутой вилкой, дырявым колесом, пластиком смотанным скотчем на скорую руку, в дождь - это отдельная история.
Началось все с попытки завести дрыгу, мин через 15 выяснили что нет искры, нашли искру быстро (на катушке зажигания снята клемма) и даже завелись и поехали :sh_ok: на заправку за бензином. Теперь я люто ненавижу всех школоло-стантеров на скутах без крыльев, просто убивал бы за калеченье техники. Из под хвоста летело так, что заливало визор на шлеме, включая спину седло и сам хвост. а спереди фонтан который брызгает исключительно в лицо. На заправке пришлось раскидать задние тормоза и не пользоваться ими (на заднем супорте нет одного болта и его клинило), при попытке накачать заднее колесо скутер грохнулся с дурацкой боковой подножки т.к. утырки сняли проставки амортов и стоял он неустойчиво. В итоге разлетелся весь пластик хвоста, позднее его собрали в кучу с помощью скотча. До Володарского моста добрались практически без приключений, если не считать практически потерянный воздухан который был примотал тем же скотчем. А мост то разведен с 2-20, решили обождать до сведения, благо обошлось в минут 10-15 времени, и тут новая веселуха - скут не заводится, время на которое свели мост неизвестно, т.к. на столбе висит табличка что разводов два, а время не совпадает. По этому толкал скут через мост в максимальном темпе, а на спуске даже немного прокатился накатом. И новые попытки завести скут, снял воздухан (может забит) и вижу капающий бенз из карба, ну понятно - полный перелив. С отключенным шлангом бенза скут завелся буквально с десятка пинков кика и тронулись в путь. Дождь усилился, пока доехали до Дыбенко я уже был сырой со всех сторон :-( а к Большевиков меня уже трясло как резинового зайца. С горем пополам добрались до стоянки, когда я слез со скута понял, что и ноги не держат, кое как на полусогнутых закатил обоих коней в стойло, попрощался с настоящими МУЖИКАМИ!!! и пополз в сторону дома и теплой кроватки.....

ОГРОМНОЕ спасибо: Косте, Евгению и Руслану за всю оказанную помощь, также неизвестному мне байкеру, предоставившему 26-го трос для скутера


Изображение
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#51 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Kurgen »

Охохо.... :cry_ing:


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
dmitri-vdm
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 08:45
Репутация: 807

#52 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение dmitri-vdm »

Ё.ть... на нём живого места не осталось :-( .


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#53 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Sylver »

Двиг живой, только крышка варика под замену и храповик.
А вот пластик практически весь кончился, относительно живая - крышка отсека АКБ, все остальное под замену.
В итоге: восстановлению не подлежит (если вложиться в пластик на 10 рублей, то его стоимость поднимется до 15, а на 5 можно и остатки продать, а кое что и себе поставить :-): )


Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 23:11
Репутация: 70

#54 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение 1g0g »

молодцы!


ушёл отсюда на <--сайт заблокирован за распространение вредоносного кода-->
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#55 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Fartesq »

Чож они им делали? О_о в футбол играли? Сколькож надо было раз за 900км навернуццо?


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#56 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение DemonVolchara »

Обсуждение на мотобратане удалил. Хорошо что все хорошо кончается. В нашем случае не так уж и хорошо (судя по состоянию скутера). :-) В любом случае всем спасбио за вчерашнюю компанию, столько шуток разом я давн оен слыхивал. Да было холодно, мерзко и мы устали. Но смеялись от души))) ::yaz-yk:


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#57 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Fartesq »

DemonVolchara писал(а):Обсуждение на мотобратане удалил. Хорошо что все хорошо кончается. В нашем случае не так уж и хорошо (судя по состоянию скутера). :-) В любом случае всем спасбио за вчерашнюю компанию, столько шуток разом я давн оен слыхивал. Да было холодно, мерзко и мы устали. Но смеялись от души))) ::yaz-yk:
Плин. А я пишу ответ - хренак и после добавления камента тема исчезает ))) Назад вернулся - месадж в шапке "сообщение удалено"... Зря снес, норм флудильня была ))) Мб опять начали в любви к скутеристам признаваться ))


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
Zedas

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:05
Награды: 4
Репутация: 959

#58 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Zedas »

Я рад, что вернули скутер владельцу. :co_ol: Замёрзли, промокли, но посмеялись от души :bra_vo: Даже успели поесть очень вкусную пиццу! :ya_hoo_oo:


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#59 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Sylver »

После этих тем, все мотоциклисты, для меня разделились на две группы, нормальные мотоциклисты на дороге и моторасты с МБ.
С первыми, можно пообщаться и оказать посильную помощь, а читать перлы других - нет никакого желания.


Изображение
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#60 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Kurgen »

Да, троллей там хватает.


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
Zedas

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:05
Награды: 4
Репутация: 959

#61 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Zedas »

Sylver писал(а):После этих тем, все мотоциклисты, для меня разделились на две группы, нормальные мотоциклисты на дороге и моторасты с МБ.
С первыми, можно пообщаться и оказать посильную помощь, а читать перлы других - нет никакого желания.
Согласен! Читая отдельные комменты тоже понял, что некоторым понятие "мотобрат" - незнакомо...


Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#62 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение Kurgen »

Вы слишком близко принимаете, парни.
Я сколько обращался - всегда помогут.
Другое дело, что в основном те, кто Пишут и те, кто Помогают - это разные люди. Одни пишут, другие помогают.


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#63 Re: ABM Tornado, угнан 03.05.2014

Сообщение DemonVolchara »

Хм. тему потер потому что правда коментов много было гадких но в итоге стали нормальными. Я никакого негатива не испытываю. если потребуется помощь мотобратьев, обращусь к ним снова. Троллей не очень то и боюсь. Но и держать тему для очередного флуда, не вижу смысла. Самого тянет что нить горяченкое ответить. Не стоят некоторые индивиды там нашего времени:) А так, все люди разные. :hi_hi_hi:


Моя скорость, та которую выберу я...
Закрыто

Вернуться в «Угон - Санкт-Петербург»