Отзывы о «MotodaRT» Малоохтинский 61

Здесь вы можете написать свое впечатление о любом магазине мото/скуто тематики
Правила форума
ВАЖНО!!!
При создании темы в заголовок пишите название и адрес магазина.
Внутри темы, только отзыв об этом магазине, флуд и офтоп - НЕДОПУСТИМЫ!!!!
Аватара пользователя
myxep
Любитель
Любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:14
Репутация: 271

#64 Re: «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение myxep »

RockThis1 писал(а): Алексей утверждал что он был рядом и все слышал.
Алексей в курсе, что этот процесс занимает некоторое время и надеялся, что клиент - лох. Не захочет ждать две недели, останется со своим реле и отслюнявит за фильтр, Алексею ведь выгодна прибыль, а не возврат.


Аватара пользователя
RockThis1
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:07
Репутация: 1136

#65 Re: «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение RockThis1 »

Это все домыслы. Пусть за Алексея скажет сам Алексей.
Вот, кстати, реальная история, в качестве иллюстрации:
Жил-был в деревне старый человек. Он был очень беден, но даже короли завидовали ему, потому что у него был прекрасный белый конь. Ему предлагали за коня баснословные деньги, но старик говорил: "Этот конь для меня не конь, а личность. Как можно продать личность, друга?"
Человек был беден, но никогда не соглашался продать коня. Однажды утром он не обнаружил коня в стойле. Собралась вся деревня и все осудили старика:
"Ты - глупый старик, - говорили ему. - Мы знали, что когда-нибудь коня украдут. Уж лучше бы ты его продал. Что за невезение!"
Старик сказал: "Я не знаю всей истории. Я не знаю, ушел ли он, или его увели. Есть факт, все остальное - суждение. Является это невезением или благословлением, я не знаю, потому что все это только часть. Кто знает, что последует за этим?"
Люди засмеялись. Они всегда знали, что он немного ненормальный. Но спустя пятнадцать дней конь неожиданно вернулся, мало того, он привел с собой четырех жеребят.
Люди снова собрались и сказали: "Ты был прав, старик, это не было невезением, это - благо".
И опять старик сказал: "Я не знаю всей истории. Знаю только, что коня не было, потом он вернулся. Кто знает, благословение это или нет? Вы прочли единственное слово в предложении - как вы можете судить о целой книге?"
Но люди все равно решили, что он не прав, ведь коней стало больше! У старика был единственный сын. Он начал объезжать жеребят и спустя неделю упал и сломал ногу.
Люди сказали: "Вот ведь невезение! Твой единственный сын лишился возможности ходить, а ведь он был тебе единственной поддержкой! Уж лучше бы ты тогда продал коня, были бы хоть деньги".
И в который раз старик ответил им: "Вы одержимы суждением, не заходите так далеко. Я только знаю, что сын упал и сломал ногу. Никто не знает, невезение это или благословение".
Так случилось, что через несколько недель в стране разгорелась война, и всю молодежь забрали в армию. Только сын старика остался, потому что был покалечен. Все жители плакали, потому что сражения были проиграны и большинство молодежи погибло.
Люди пришли к старику и сказали ему: "Ты был прав, это оказалось благом. Может быть, твой сын и покалечен, но он с тобой, наши сыновья ушли навсегда".
И снова старик сказал: "Вы продолжаете судить. Я не знаю всей истории, и никто не знает. Суждение означает застывшее состояние ума. Не судите, иначе вы никогда не станете едины с целым."
В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна часть заканчивается, зато другая начинается, одна дверь закрывается, другая - открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая. Жизнь есть бесконечное путешествие!


Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#66 Re: «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение Fartesq »

Бесконечное путешествие? Нуну, тото кладбища не пустуют ))) а так годная притча(?).

НО! Но, целое складывается из мелочей. А в случае с мотодарт много мелких неприятных мелочей.


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#67 Re: «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение Kurgen »

Вобще много флуда тут появилось вместе с Алексеем. Это факт.
Магазин, как было показано выше, работает слаженно и в едином ритме. Правда на ум приходит поговорка про рыбу, у которой всё происходит с головы, но это лишь домыслы.
В сущности, всё, что не является отзывом о данном магазине - флуд и оффтоп в этой теме. Учитывая это предлагаю прекратить беседы и ждать новых отзывов от посетителей магазина.
Эрон-дон-дон!


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
wickedsick
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:39
Репутация: 261

#68 Re: «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение wickedsick »

Aleks писал(а):А,Я кричу- что мы все из себя такие-и на это есть основания!!!
И в силу своего возраста, могу себе позволить обратится на ты!
Ну и свое мнение могу высказать без вашего разрешения.
Читаю и диву даюсь...я тут многое пропустил.
В силу возраста может ;;-))) ;;-))) ;;-))) , забавный парень... Видимо он не в курсе что тут пол форума "за 30". :-)


Per Aspera ad Astra.
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#69 Re: «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение Kurgen »

wickedsick писал(а): тут пол форума "за 30". :-)
Тссс! Не пали контору! Отлично же петросянил по незнанию дилехтыр :hi_hi_hi:


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
wickedsick
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:39
Репутация: 261

#70 Re: «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение wickedsick »

петросянил по незнанию дилехтыр
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-)


Per Aspera ad Astra.
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#71 Re: Отзывы о «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение Sylver »

Прикупил ремешок #Gates_PowerLink 729*17,5 повелся на ценник в 550 рэ.
Да еще и умудрился поставить его перед дальняком.
В итоге:
Изображение
- ремешок проехал 200 км и превратился в лохмотья.
- весь дальняк пришлось ехать на старом, утертом ремне 60 км/ч

Пс: Покупал Гейцев в разных магазинах, но такого откровенного гомна не попадалось :-(


Изображение
Аватара пользователя
vogonetka
Любитель
Любитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:15
Репутация: 0

#72 Re: Отзывы о «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение vogonetka »

Брал недавно ремень малоси на Джорну, стоимость 1900 рэ. , получилось взять не с первого раза, при покупке сказал продавцам что ремень нужен на мотор АФ-24, у меня спросили какой у меня вал (не понял правда зачем спрашивают), а так как колено я брал у них же чуть ранее и приезжал с образцом(старым родным коленом), то сказал что вал ТОЛСТЫЙ(14мм). Дали ремень я умчал, но когда настал момент установки, то обратил внимание на толщину ремня 17.5 и длину 775, не вскрывая пакета приложил свой старый ремень и удивился, что это совершенно разные ремни. Приехал менять, бланк предоставили(так что ваш диспут 2 годичной давности магазину пошёл на пользу), но до самого конца меня уверяли, что на толстый вал и на тонкий идут разные ремни, но по какой причине объяснить не могли. Хотя единственная разница это толщина вала, отверстие во втулке и крышка вариатора, межцентровое расстояние колена и торка, :ti_pa: осталось неизменно и диаметр вариатора такой же, с какого перепуга должны отличаться ремни я даже как-то и вопросом таким не задавался. :teacher:


:gopota: ЧЁ?
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#73 Re: Отзывы о «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение Sylver »

Так, а чем дело-то кончилось?


Изображение
Аватара пользователя
vogonetka
Любитель
Любитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:15
Репутация: 0

#74

Сообщение vogonetka »

Я написал - бланк предоставили(так что ваш диспут 2 годичной давности магазину пошёл на пользу), поменяли т.к. стоимость ремня такая же и никаких возвратов ждать не пришлось.


:gopota: ЧЁ?
Аватара пользователя
vogonetka
Любитель
Любитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:15
Репутация: 0

#75

Сообщение vogonetka »

Да и только что заказал трубу с сайта, самовывоз без оплаты курьера и оплата при получении, ну во всяком случае пока не звонили, чтобы денег предварительно занёс.


:gopota: ЧЁ?
Аватара пользователя
loginza537
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 13:32
Репутация: 0

#76 Re: «MotodaRT» Малоохтинский 61

Сообщение loginza537 »

Алексей Бобовкин писал(а):ни кто и не кричит!!! Просто Я считаю , что компания "МотоДарт сделала для скутерного движения больше чем все компании в РОССИИ вместе взятые!!! А необоснованные оскорбления, Мы терпеть не намеренны( В бан поставил людей именно за оскорбления). А если ты внимательно прочитаешь мои высказывания, то поймешь, что мы не за деньги рубимся, поэтому можешь отнести свои деньги куда угодно- у нас свободная страна...П.С. Тебя кстати могу поставить в бан за рекламу сторонних ресурсов в наше группе.. Удачи!

Насчет всей России - они перегнули палку))) Тут и мания величия в прогрессивной форме))) До приезда в Питер я даже не знал о существовании этого магазина =)


Ответить

Вернуться в «Отзывы о Магазинах»