Отзывы о «Мотокомфорт» Измайловский 22к3

Здесь вы можете написать свое впечатление о любом магазине мото/скуто тематики
Правила форума
ВАЖНО!!!
При создании темы в заголовок пишите название и адрес магазина.
Внутри темы, только отзыв об этом магазине, флуд и офтоп - НЕДОПУСТИМЫ!!!!
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#1 Отзывы о «Мотокомфорт» Измайловский 22к3

Сообщение Fartesq »

Мотокомфорт
http://motocomfort.ru/
Измайловский пр. д.22 корп.3
(812) 955-05-19
(812) 244-79-09

Магазинчик мелочевки, экипа и хз чо еще. Больше смахивает на склад но ценник не оптовый ни разу...
Находится в редкостоной жопе: с обводного по направлению к Измайловскому, предпоследний заезд во двор, далее прямо в узкий проем и налево, по правой стороне неброский вход. Там домофон, мотокомфорт 22 номер вроде, там написано. 3ий этаж, дважды направо - и вот и он.
Я там искал держатель для трубы на руль - есть труЪ вариант для Galaxy S3 - чехол непромокаемый, и даж по ходу с претензией на противоударность, с оч жесткими застежками, и "ножка" к нему с ушком под зеркало. То что я и хотел - но 2080р в комплекте не потянул. хотя само по себе штука годная. Грят для яблок всё еще дороже но вариантов больше. Есть предзаказ.


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#2 Re: "Мотокомфорт" Измайловский 22к3

Сообщение Kurgen »

Отредактировал :cry_ing:
Стопудов на НГ вам по словарю Дед Мороз припрёт... :yuh:


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#3 Re: "Мотокомфорт" Измайловский 22к3

Сообщение DemonVolchara »

Что могу сказать, выиграл у них 500 рублей. Взял чехол и крепления для телефона. Ценник жуткий на некоторые позиции, в первую очередь конечно на шлемы (Мое громкое НО, ниже) . Чехол обещали поменять если что не так, в итоге оказалось что я брал XXL, а чехол дали L. После установки боковых кофроф понял что чехол ни в жисть не налезет, менять не стал, подарил бонусом другу. что купил у меня Симку, в понедельник еду за новым, надеюсь на этот раз XXL. С другой стороны много товара по экипировке высшего качества, это в первую очередь конечно шлемы. Крепление кстати идеальное, держит надежно, за телефон при езде не страшно, я думал что на крепление потрачу большие средства. Ну и по чехлу, не смотря на недоразумение с размером, сравниваю с чехлом от ирбиса. Этот чехол плотнее, сшит очень надежно, ткань не промокаемая - проверил обливая водой. Рекомендую брать черный цвет, на сером как то больше грязь заметна, а каждый день не постираешь.Ну и сам магазин, продавцы. Очень вежливые, с юмором, приятные люди. Всегда спешат помочь, так что считаю что сервис, как его принято называть на высшем уровне, а в наше время, это и определяет выбор покупателей. Думаю с таким отношением к клиентам, магазин быстро раскрутиться и ценник будет доступен и среднему классу. Пока мне больше кажется что данный магазин больше для каких то ЭЛИТНЫХ покупателей. Сугубо личное мнение, и не в обиду будет написано сотрудникам магазина, на это впечатление влияет цена, и элитность я больше бы выделял как комплимент. редко встретишь магазины где тебе не хамят или там где на тебя как на покупателя обращают внимания и говорят как бы, ты личность. мы знаем чего ты хочешь. Как то так)))


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#4 Re: Отзывы о «Мотокомфорт» Измайловский 22к3

Сообщение Sylver »

Покупал у них шлем Scorpion Exo City
Все на не плохом уровне, были косяки по оформлению, но продавец все быстро порешал (Юрий спасибо за оперативность)
Покупкой доволен, негатива не осталось, возможно буду обращаться в дальнейшем...


Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы о Магазинах»