Lifan 150-13

Каждый желающий может завести свой журнальчик
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#169 Re: Lifan 150-13

Сообщение Kurgen »

Ну раз это так смешно - бахну тебе минусов в репутацию. Я это запросто!


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 693

#170 Re: Lifan 150-13

Сообщение DemonVolchara »

Kurgen писал(а):Ну раз это так смешно - бахну тебе минусов в репутацию. Я это запросто!
Проблема в том, что я не обращаю внимания на эти зеленые полоски. А по теме, это моя стилистика написания, вот сейчас, то что написанно. я специально так писал. Это же мой борт журнал так? Поэтому в этом борт журнале как его хозяин я использую свою стилистику, государства Русляндия, одобренный язык Русляндии, русский Русляндский, то бишь мой))) Одобрен он министром культуры Русляндии!!! А министр культуры в Русляндии, это не ты увы)))


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#171 Re: Lifan 150-13

Сообщение Kurgen »

У меня только один аргумент: ты пишешь в свободное информационное пространство, на территории России для прочтения русскими людьми, так уж будь добр, выражайся согласно ЕДИНСТВЕННЫМ правилам Русского Языка. Это могут дети читать, а потом и использовать. И ЕГЭ не сдадут, и потом продавцами пойдут работать и их каждый грамотный человек будет стебать. В глаза или за глаза.

ПС. Баллы репутации универсальная валюта данного форума, и если поступок заслуживает одобрения или порицания, то я просто обязан похвалить или наказать. Тут всё однозначно. Поступай как хочешь, ты уже взрослый и всё понимаешь.


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 693

#172 Re: Lifan 150-13

Сообщение DemonVolchara »

Kurgen писал(а):У меня только один аргумент: ты пишешь в свободное информационное пространство, на территории России для прочтения русскими людьми, так уж будь добр, выражайся согласно ЕДИНСТВЕННЫМ правилам Русского Языка. Это могут дети читать, а потом и использовать. И ЕГЭ не сдадут, и потом продавцами пойдут работать и их каждый грамотный человек будет стебать. В глаза или за глаза.

ПС. Баллы репутации универсальная валюта данного форума, и если поступок заслуживает одобрения или порицания, то я просто обязан похвалить или наказать. Тут всё однозначно. Поступай как хочешь, ты уже взрослый и всё понимаешь.
Без обид, но в том как я пишу, виновата система образования. И честное слово, будь у меня время, возможность и главное ЖЕЛАНИЕ, я бы подтянул свой русский язык. Но, я не отношусь к этому так фанатично. Тем более сам язык изменяется все время, слова меняют форму и правила написания. И не спорь. Это факт. Даже Русский язык изначально был далеко не в той форме которую мы сейчас знаем. А если ты хочешь меня наказывать за мое произношение и написание, то это расизм, потому что даже в разных регионах страны, многие слова люди пишут и произносят по разному из за особенностей местной культуры, и это тоже факт. Поэтому воспринимай меня как больного раком языка и пальцев. который не умеет иначе. Я не хочу тебя обижать тем что не умею правильно писать, но и ты пойми, я не умею и никогда не научусь. В этом плане я каллека и я горжусь этим, потому что очень бредово людей загонять в определенные рамки. творчество от этого страдает. Мое величество фантазия и идея непознанного противятся любой форме ограничения, чем и являются для меня правила русского языка. Ведь даже не смотря как я пишу. ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ПИШУ? А язык в первую очередь изначально появился, что бы люди ПОНИМАЛИ друг друга. Вот и пожалуйста, постарайся меня понять. Не нужен мне словарь, мне нужна свобода слова, склонения и написания. Мне так нравится и я так хочу и люблю. Как бы больно тебе от этого не было. я же не говорю тебе. Пиши пожалуйста неправильно. И ты меня не заставляй писать правильно. Это ограничение моей творческой личности. Фух. А про репутацию. я уже высказался. Ни один зеленый значок не покажет хороший человек или плохой, а только чаще что он великий флудер, поэтому на такую мелочь я внимания обращать не стану)))


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#173 Re: Lifan 150-13

Сообщение Kurgen »

Ну вот мы и пришли к этому прекрасному эпитету: "Ятаквижу". Моя творческая свобода не позволяет мне читать и чтить памятники извращениям человеческого мозга. Для подобных вещей есть кунсткамера. Математика - самая опасная из наук! она убивает креативное мышление! Законы физики должны работать так, как я вижу их действие, а не так как меня не смогли научить в школе! Русский Язык живой и он меняется с каждым ЕГЭ! Ограничения и рамки законов и правил - это расизм и дискриминация свободы личности! Долой!
Виновата система образования! Проблема решена, так как виновник найден, УРА!!! (С колёсами у тебя та же история вышла, ущербость налицо, виновник найден - проблем нет! Все довольны!).
Я тоже творческая личность, я не понимаю что ты пишешь, ты используешь какие-то символы по какому-то своему, креативному алгоритму. Использовать общеизвестный алгоритм для расшифровки посланий каждого креативщика - это ущемление свободы читающего. Кода же вы все таки передохнете!? У вас нет времени и ЖЕЛАНИЯ выучить алгоритм, так с какого :yuh: , я именно так и ставлю вопрос: С какого, блять, :yuh: лысого, вы, безграмотные калеки, желаете чтобы кто-то пробовал разобраться что вы там понакарябали? Это кому, епамать, надо!? Мне!!!? Да я клал с прибором, пиши хоть на глиняных табличках слюной. Это ТВОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО и меня это ни грамма не ебёт! Ты так видишь! Прекрасно! А мне :yuh: . Я вижу безграмотного папуаса, бугага! И таких - стада! Обоссаться! Ты :yuh: яркая личность! Ты отнюдь совсем не такой как эти стада, они по другому невежественны!

Короче, нет желания научиться жить в обществе по его законам - добро пожаловать в Изгои! Назови это любым другим словом, но факт остаётся фактом: ты хочешь жить в социуме и хочешь чтоб социум принимал тебя с твоими установками, видением мира, традициями и правилами, но при этом в ответ ты отказываешься делать то же самое. Молодец!

ПС:
Вот и пожалуйста, постарайся меня понять. Не нужен мне словарь, мне нужна свобода слова, склонения и написания. Мне так нравится и я так хочу и люблю.
Мне совершенно без нужды тебя понимать, я и без понимания тебя прекрасно себя чувствую. Мне нравится чувствовать себя прекрасно. На кой :yuh: мне пытаться понять твои проблемы? Особенно учитывая то обстоятельство, что ты открыто кладёшь :yuh: на мои просьбы придерживаться общепринятых норм и правил. Хочешь что-то сказать - говори. Хочешь кривляться и паясничать - иди :yuh: .
И так много бисера.
ВСЁ.


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 693

#174 Re: Lifan 150-13

Сообщение DemonVolchara »

:ne_vi_del: По мойму ты слишком, слишком близко к сердцу все это принимаешь. Извини еще раз. Я не думал что это для тебя НАСТОЛЬКО принципиально. В общем, думай как хочешь. Я тебя понимаю, сам такой но немного в других рамках. К примеру когда есть правила безопасности на производстве и может пострадать человек. Тогда да, я такой же ярый фанат правил как и ты. А в том что я написал, я не вижу ничего предосудительного, это моя точка зрения. Твою я понимаю и принимаю. Но раз те похуй, чтож, ну это твоя точка зрения. По мне наш спор яица выеденного не стоит. Так флуд обычный, который ни плохого ни хорошего в жизнь ни кому не приносит. Короче можешь лишать меня хоть всей репутации. Просто я тебя умоляю, не нервничай. Я не воспринимаю это так как видишь ты. Мы просто разные люди. Ты привык так как ты привык. А я привык так как я. И все. Не о чем спорить. Хочешь изменить мир и отношение к русскому языку, что бы все уважали свой родной язык, начни со школы. Иди работай учителем русского языка и вкладывай идеи в детей. Во мне увы, такие идеи не прорастут, мозги сформировались, а вот дети вполне могут вырасти с твоими взглядами, образованные, умные и стремящиеся нести Русский язык в массы правильным. Вот. Есть хорошая поговорка, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Вот буду дитем. Тешусь...


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 693

#175 Re: Lifan 150-13

Сообщение DemonVolchara »

Ура, купил шлем Модуляр, Michiry l120. Фотки на стене в вк, вечером слыш еще кину)))


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2200

#176 Re: Lifan 150-13

Сообщение Sylver »

Впишу свои 5 коп.
Руслан, это общественный ресурс, и твоя показушная безграмотность нам здесь не нужна.
Не надо искажать слова, чтобы казаться умнее или креативнее, чем есть на самом деле.
потому что даже в разных регионах страны, многие слова люди пишут и произносят по разному из за особенностей местной культуры
Это неправда, говорят да - по разному, но пишут ВСЕ одинаково, согласно правил русского языка.
Мы все здесь знаем друг друга, и общаемся не только в онлайне, но и в реале.
Если хочешь быть таким креативным кнопкотыком словоковерком, иди на МБ, троль тролей.
А на этом форуме, будь добр соблюдать правила русского языка.

Зы: Для равноправия, Кургену предупреждение за мат.


Изображение
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#177 Re: Lifan 150-13

Сообщение Kurgen »

Для равноправия, Кургену предупреждение за мат.
Справедливо. Но только не для равноправия, а для поддержания чистоты и порядка.
Думаю, это больше не повторится. По крайней мере отношении Волчары - гарантирую тишину и спокойствие!


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
Les
Любитель
Любитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:48
Репутация: 17

#178 Re: Lifan 150-13

Сообщение Les »

"Русь крещена, но не просвещена" Лесков Н.С.
Невеждой быть уж не зазорно...


Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 693

#179 Re: Lifan 150-13

Сообщение DemonVolchara »

Ребята, да не специально я так пишу. Иногда просто делаю ошибку и не вижу пока не прочту. В этом случае открываю редактирую, где красные подчеркивания. А с Андроида ваще жесть, вот как наверху типо слышь. На самом деле это было слово *Сюда*. Так что без обид. Если я и делаю ошибки и они не исправлены, скорее всего я просто не в курсе как правильно пишется слово что я написал. Поэтому если Кургену не сложно будет, разрешаю лезть в любое мое сообщение и редактировать мои тексты как ему нравится, раз надо что бы было правильно. К сожалению. даже когда в ворде что то пишу, не всегда сам ворд корректно ошибки исправляет. Увы. Все на этом прошу вопрос не поднимать данный.

По теме. Сегодня кроме шлема. Приобретены так же новые ручки. Одна беда, они настолько тугие, что назад не возвращается, кручу сам, надеюсь расходятся и будет как было. Зато очень удобно. как автопилот, провернул газ на скорость что тебе надо и едешь себе спокойно по дороге контролируя передний тормоз, раньше было сложнее. ))) По шлему, очень проветриваемый, обзор великолепный, все четко видно даэже когда опускаешь визор темных очков. Стекло не потеет в закрытом состоянии ( этим страдал очень сильно мой старый шлем.) В целом покупками и небольшим стайлингом я полностью доволен. так случилось что я заработал за эту неделю в два раза больше чем ожидалось. поэтому завтра еду за новым чехлом, а так же скорее всего завтра приобрету ветровое стекло. Нашел магазин где эти GIVI продаются с креплениями. По цене ветровое у них от 1500р.

Ну и фотки ручек)))

[img]http://cs614719.vk.me/v614719780/139e9/dC4elZDa5vs.jpg[/img]
[img]http://cs614719.vk.me/v614719780/13a02/PQae9kP_Ljw.jpg[/img]
[img]http://cs614719.vk.me/v614719780/13a12/2QNBzP6x9jo.jpg[/img]
[img]http://cs614719.vk.me/v614719780/13a26/nT0kSlQ7pQs.jpg[/img]

и Шлема

[img]http://cs614719.vk.me/v614719780/139d5/SFroLLbL_8o.jpg[/img]
[img]http://cs614719.vk.me/v614719780/139b7/9RRld_dd9F4.jpg[/img]
[img]http://cs614719.vk.me/v614719780/1396b/ma6ETK7tv6Y.jpg[/img]


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Sergey2810
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:12
Репутация: 89

#180 Re: Lifan 150-13

Сообщение Sergey2810 »

А мне модуляр (или как там его правильно) не нравится. На скутере было удобно, как пересел на мотоцикл, мучаюсь каждый день. Для бездорожья вообще не подходит. Вот на днях буду брать кроссовый и буду кайфовать :-) Никогда больше не одену такой шлем. Только если интеграл.


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2200

#181 Re: Lifan 150-13

Сообщение Sylver »

2DemonVolchara Вот сразу бы так, а то начал строить из себя...... Сам постоянно перечитываю свои мессаджи, ибо стыдно нелепые ошибки делать.

2Sergey2810 Как говорится: Каждому свое. :-): А мне такой нравится, езжу с удовольствием.
А у тебя какой размер? Старый продать не хочешь? Мне для двойки надо.


Изображение
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#182 Re: Lifan 150-13

Сообщение Fartesq »

Катаю в модуляре. Ни пилотом скутера ни двойкой на спорте ничо проблемного не заметил (ну 250по кад не в счет - при боковом ветре хеначило так что за 15 минут башка чугунная от шума). ну дык кЕтай за 8 рублей на 250кмч и не расчитан. А вот очки люто решают летом. Поднимаю их только ночью, практически (глаза оч болезнено на яркий свет реагируют).
Но я на след сезон себе шой нанотек присмотрел.


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 693

#183 Re: Lifan 150-13

Сообщение DemonVolchara »

Sylver писал(а):2DemonVolchara Вот сразу бы так, а то начал строить из себя...... Сам постоянно перечитываю свои мессаджи, ибо стыдно нелепые ошибки делать.
Я как бы и не спорил, я лишь постарался доходчиво объяснить свою точку зрения по данному вопросу. А в итоге развели флуд на все страницы. Ну что поделать, не умею я коротко и ясно мысли формировать.


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
Sergey2810
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:12
Репутация: 89

#184 Re: Lifan 150-13

Сообщение Sergey2810 »

Sylver писал(а):Как говорится: Каждому свое. :-): А мне такой нравится, езжу с удовольствием.
А у тебя какой размер? Старый продать не хочешь? Мне для двойки надо.
Не, сам для двойки оставлю)


Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#185 Re: Lifan 150-13

Сообщение Kurgen »

Sylver писал(а): А мне такой нравится, езжу с удовольствием.
А помнишь, как под 90 навалили, то ты прозрел, что он всё же шумит! Ну и то, что мы узнали про размеры около шавермы - :hi_hi_hi:


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
RockThis1
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:07
Репутация: 1136

#186 Re: Lifan 150-13

Сообщение RockThis1 »

А я вот за то плюсану Руслану! Мне нравится как он пишет, мне все понятно и читать интересно.
И уж, по крайней мере, в бортовом журнале нужно давать людям послабление.
П.С. Вот господа борются за чистоту языка, а сами матерные слова употребляют... Ай-яй-яй!


Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2200

#187 Re: Lifan 150-13

Сообщение Sylver »

Kurgen писал(а): А помнишь, как под 90 навалили, то ты прозрел, что он всё же шумит! Ну и то, что мы узнали про размеры около шавермы - :hi_hi_hi:
Ну шумит, да, но от этого он не стал менее удобным, просто я теперь езжу медленно, чтоб музыку слышно было :-):
А на размер вообще пофиг, лишь бы с головы не сваливался :hi_hi_hi:


Изображение
Аватара пользователя
SyCode
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:24
Репутация: 106

#188 Re: Lifan 150-13

Сообщение SyCode »

Я первый свой шлем взял посвободней , но на следующий сезон, когда поменял скутер на более мощный, то опять пришлось идти в магаз за новым. В свободном бошку колбасило шо капец:( ... А друг взял Шои за 24 т , вот в нем кайф, шума ветра вообще практически нет!


Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 693

#189 Re: Lifan 150-13

Сообщение DemonVolchara »

Покупка ветрового и чехла переносится на следующую неделю( . Зато сейчас проверил кофры под дождем. Вода внутрь не попадает, что очень радует)


Моя скорость, та которую выберу я...
Ответить

Вернуться в «Бортовые журналы»