Отзывы о «АвтоМотоСити» Ириновский пр. Дом 1.

Здесь вы можете написать свое впечатление о любом магазине мото/скуто тематики
Правила форума
ВАЖНО!!!
При создании темы в заголовок пишите название и адрес магазина.
Внутри темы, только отзыв об этом магазине, флуд и офтоп - НЕДОПУСТИМЫ!!!!
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 673

#1 Отзывы о «АвтоМотоСити» Ириновский пр. Дом 1.

Сообщение DemonVolchara »

«АвтоМотоСити»
Санкт-Петербург Ириновский пр. Дом 1. Павильон номер 2.


В общем хотел написать о данном магазинчике. В принципе там можно найти все что нужно по мелочам для стайлинга не шибко дорого. Что ПРИЯТНО удивило. Наличие журналов сервис книжек по обслуживанию многих моделей скутеров. Даже в Мокик такого не видел. Сам хозяин сегодня купил себе скутер, и очень увлекается этой темой. Клятвенно обещал скидку в 10% всем участникам нашего клуба. Зовут его Виталий, вот его номер 89052077667, ну и просто загляните будет время. Может найдете чего нить полезного. Более того обычно работники не брезгуют искать то что вам нужно и заказывать, если нет в наличие, что приятно вдвойне. А не как в мокике...
Меня в первую очередь радует что магазинчик от меня в двух шагах от работы, и можно найти, ну очень удивительные вещи, которые почему то другие магазины забывают* продавать.

Мной были замечены (зеркала, ручки, лампы, ксенон, шлемы, наклейки, ремонтные наборы, сервис книжки, цепи, ветровые стекла, нашивки, брелки, аккумуляторы, тросы, непонятные запчасти) Может чего то и пропустил. Там много много много всего по мелочи.


Моя скорость, та которую выберу я...

Вернуться в «Отзывы о Магазинах»