Страница 1 из 1

#1 Отзывы о «shinomoto.ru» - интернет магазин

Добавлено: 03 сен 2014, 22:16
Kurgen
Московский интернет магазин моторезины. Адрес по ссылке

Покупал там покрышку IRC. В целом остался доволен! Хороший выбор и отзывчивый терпеливый продавец! За умение работать с клиентом без сомнений Пять!
Уж на что я глупые вопросы задавал, а он в достаточно вежливой форме всегда отвечал по существу. Более того, это один из немногих инетмагазинов, где всплывающее меню чата с продавцом мне отвечало! (В большинстве случаев окошко так и висело с моим одиноким вопросом.)
Самое невероятное - продавец консультировал меня выходя далеко за пределы времени рабочего дня! То есть буквально в 21-22 часа!
Мне это очень понравилось, т.к. придя с работы можно спокойно поужинать и после этого спокойно разобраться с вопросами по резине.
Чуть-чуть неудобно покупать из-за предоплаты. Но отправка в другой город это некоторый риск, поэтому недостаток несущественный. Оплату производил Сберкартой. И продавец подтвердил перевод денег одновременно с сайтом Сбера. Очень оперативно!

Неприятный осадок от этой покупки остался только от доставки ТК Автотрейдинг. Очень безобразно работают. По крайней мере Питерский офис. Но я сам выбрал какой ТК мне прислать колесо. Продавец дал достаточно широкий выбор ТК.
К слову сказать: продавец же сообщил мне и сроки доставки и стоимость доставки и в итоге всё совпало полностью!

Итог: Покупай не боись! Проверено! За :yuh: сь!!! :ya_hoo_oo: