Sylver

Правила форума
В этом форуме каждый может рассказать о себе, поделиться частичкой свой жизни.
Для удобства, называйте тему по своему нику или имени своего коня.

Зы: Флуд и офтоп будут жестоко караться баном.
А вложение фотографий, будет награждаться просмотрами.
Ответить
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#1 Sylver

Сообщение Sylver »

Мне 33 года, за рулем скутера, уже два сезона. Раньше скутером не владел, но был большой опыт владения советской мото техникой: началось все с Карпат 2, которые были куплены в 15 лет, как конструктор (рама и два мешка запчастей, раскручен даже карбюратор до последнего болта) его я собрал почти за месяц, мотор собирал как головоломку, т.к. устройство ДВС знал только теоретически из школьного курса. После сборки неделю пытался его завести(за эту неделю двиг V50 был перебран раз 5), оказалось, что компрессии практически нет (это батя подсказал, когда устал от моих воплей разочарования от очередной попытки его завести) помогла замена поршня и колец, радости не было предела, свой конь!!! и не педальный :-) , потом много что было.... вторые карпаты восстанавливал уже на продажу после ДТП, потом ремонт Восхода, целой линейки ИЖей 2,3,4 и почти 10 летний перерыв в мото стаже, нет не совсем перерыв, ездил иногда с охотки, но в гараже было пусто. Жил я тогда, практически в глуши, поэтому необходимости в правах не было (из-за отсутствия ГИБДД)- просто катался.
После переезда в Питер, возникло желание катать по городу на мото, но так как прав не получил, и фактически опыта вождения по городу не имел, то решил приобрести полтинник, обкататься так сказать. После сезона на своем Торнадке, немного по притерся к мото среде, понял, что передвигаться на мото, по Питеру, с такой же легкостью как на скутере, просто не смогу, а после второго сезона и вообще не хочу с него слезать, ни на мото, ни на машину.
Ну, вкратце как то так..... будет желание, может еще, что нибудь напишу.


Изображение
Ответить

Вернуться в «Скутеристы и все про нас»