Отзывы о «Scooter-online Shop» ул Ватутина д.17 к.2

Здесь вы можете написать свое впечатление о любом магазине мото/скуто тематики
Правила форума
ВАЖНО!!!
При создании темы в заголовок пишите название и адрес магазина.
Внутри темы, только отзыв об этом магазине, флуд и офтоп - НЕДОПУСТИМЫ!!!!
dmitry

#43 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение dmitry »

Ничего в лучшую сторону в этом, так сказать, магазинчике не изменилось. Да и не может: сидящий вчера за прилавком продавец оказался владельцем: Алексеем Мартыновым. Тварь редкостная: Заехал в магазин по просьбе друга за гофрированными пыльниками для вилки. Захожу. Покупателей ноль. Купил, спрашиваю: "Простите, не подскажете, существуют ли такие пыльники с немного другими размерами? (для строящегося проекта)" Его ответ меня вывел из состояния душевного равновесия:"Ну это уже переходит все границы!"
Видимо товарищ не любит отвечать на вопросы или не знает ответов, может я помешал ему жрать варенье, которое стояло у него перед монитором... Может я ему дрочить помешал.... Короче вывод: если вдруг буду рядом - зайду с одной целью: объяснить этому долбоебу, почему нельзя с людьми так разговаривать. Почему не сделал этого сразу? Думал, может настроение у человека плохое, случилось что-нибудь, но почитав отзывы здесь и поговорив с друзьями понял: ОН ТВАРЬ КОНЧЕНАЯ. Нужно наказать. Так вот он выглядит.


Изображение


Aleksgo

#44 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Aleksgo »

К сожалению этот моральный урод до сих пор продает.
был в этом магазине на Ватутина2,первый и последний раз.... Хотел при купиться
настолько стало противно от хамства, что развернулся и уехал на Ириновский 1
сделали скидку в 10% получилось по цене также.


Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#45 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение DrProf »

С - стабильность! :-)


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
Shumi
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2017, 11:37
Репутация: 0

#46

Сообщение Shumi »

Хочу также написать свой отзыв об этом магазине: продавец похоже один и он правда УЖАСНЫЙ)))) На приветствие- добрый день, продавец отвечает грубым голосом: Что хотели? Говорите быстрее -не тратьте свое и мое время))) На мой вопрос о наличии запчасти и можно ли ее купить или заказать - ответ: досвидания. Причины отказа разговаривать и своего поведения отказался назвать, сказал: как хочет, так и общается и ему нас....ть что мы напишем о нём негативный отзыв!
А жаль, раньше заказывали там и были довольны.
Никому не советую там ничего покупать


Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#47 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение DrProf »

Посетил и я на днях магазиник. Техники вроде как побольше стало и экип разнообразней. Проходит акция Любое зеркало за 150 рублей.
По покупкам:
Явовские поворотники - Мартынов сам сходил и принес коробку, из которой я выбрал те, что мне надо.
Диски сцепления - Опять же Мартынов поискал сам, не нашел, отправил помощника на поиски, но к сожалению диски так и не нашлись.
Цепь - я просил за 600, однако Мартынов покапавшись на складе приволок тайваньскую от ттр за 1000, предложив взять ее, так как по его мнению за 600 совсем убогая и ставить ее на 250сс он бы не рекомендовал.

Наверное я снова что-то делаю не так.


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#48 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Sylver »

Был в магазине пару недель назад, нужен был чехол на максика.
Без проблем спросили модель и подобрали нужный размер, на всякий случай уточнил по поводу замены если не подойдет - тоже без вопросов. До кучи попросил балаклаву, даже поинтересовались цветом и материалом....
Видимо я тоже что-то делаю не так....


Изображение
Аватара пользователя
hooligan77

Адский отжиг
Любитель
Любитель
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 09:04
Награды: 1
Репутация: 93

#49 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение hooligan77 »

нормальный магазин, только подход у продавцов не совсем привычный, потому что с товаром постоянно зашиваются.


Аватара пользователя
Vyuga
Любитель
Любитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:54
Репутация: 0

#50 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Vyuga »

Не начал он исправляться)) Походу только хуже стало))
Звоню в Скутер-онлайн сейчас... Берёт трубку какой-то мч ....
Спрашиваю про белые поворотники на свой скут, он -Какие? я -Передние и задние. Он у кого-то спрашивает, и кладёт трубку..Я перезваниваю, говорю что-то сорвалось. Он мне -Есть, 330 р. Спрашиваю- Это что, стёкла только или в сборе и какие?( потому как на сайте за такие деньги только жёлтые стекла, мне их не надо) Он -Я уже сказал!! Т.к. слышно было плохо, я переспрашиваю и в ответ- Девушка я не хочу Вам всё повторять по несколько раз! Объясняю, что слышно было плохо по телефону, мне снова в ответ -Я сказал, что не буду повторять! Я -Я живу за 100 км и мне надо точно знать, чтоб понимать, ехать или нет в магазин...Он вешает трубку... Вопрос -Это ЧТО БЫЛО ??? Диверсионная работа против своего же магазина?? Что б вообще больше и мысли не возникало туда позвонить?? При чём мне друг только вчера говорил, что не любит этот магаз, т.к. разговаривают просто по хамски...


Аватара пользователя
vogonetka
Любитель
Любитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:15
Репутация: 0

#51 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение vogonetka »

ААА парни это жесть, был в этом лобазе 2 раза. 1-й покупал патрубок для фильтр-бокса на 1е40qmb (цепник кароче) вроде всё пучком вынесли я его посмотрел, нашёл дырку мне его поменяли, заплатил уехал. Вроде всё ок, думаю чё парни гонят на Мартынова(далее говно) (хотя может и не он у прилавка был). Ан неееет во второй раз говно раскрылось, кароче. Мне понадобился аммортик на джорну, в мотодарте нужного размера не оказалось, вернее был, но у меня задача поменять пружину, поэтому амортизатор должон быть разборным а у absorber shock шток развальцован и разобрать собрать такой это проблема. А скутер М амортик был только длинный. Ну думаю в субботу заеду в данный говнолобаз куплю, сидит это говно за прилавком я ему здасте нужен амортизатор 260мм отверстие 10 резьба 8, говно - вам подороже или подешевле, я-можно получше, но если шток развальцован, то нужен будет другой. говно приносит absorber shock где шток расклёпан, я ему увы нужен другой (объясняю причину). И тут началось... говно- выбирайте на сайте и говорите что нужно. Ок я достал мобилу нашёл группу в VK альбом в котором этот аморт показываю фото гавну, а он я вам ничего продавать не буду, я на вас и так слишком много времени потратил :ya_hoo_oo: , ни одного покупателя в это время в лобазе не было. И типа вы меня не сломаете я таких как вы знаю и понёс прочую какую то ересь, я ему да не собираюсь я вас ломать мне амортизатор нужен. В общем дело кончилось ничем зря я через весь город ехал, живу на московской. Но из ситуации я выкрутился, приехал кореш в гараж я с ним съездил к гавну и он купил мне этот грёбаный аморт за 960 рублей, а сегодня зашёл на сайт мотодарта, а там этот же аморт 810 руб. вот урод. Если молодёжь читает, то вывалете ему на прилавок мешок дерьма, я уже старый человек :oldman: мне не подобает :mi_ga_et: .


:gopota: ЧЁ?
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#52 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Sylver »

vogonetka писал(а):.... я уже старый человек :oldman: мне не подобает :mi_ga_et: .
А по базару - не похоже.....


Изображение
Аватара пользователя
vogonetka
Любитель
Любитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:15
Репутация: 0

#53 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение vogonetka »

Не стареют душой ветераны :men:


:gopota: ЧЁ?
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#54 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Sylver »

Ржака, но магаз опять переехал
Внимание! Магазин переехал!
Новый адрес ул Ватутина д17К 2 этаж (вход с Минеральной улицы)

Еще и сайт себе забабахали


Изображение
Аватара пользователя
loginza569
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 13:11
Репутация: 0

#55 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение loginza569 »

Всем привет.
Товарищам с неокрепшими юношескими мозгами и для тех кто "в танке" - в сотый раз вежливо повторяю - мы не занимаемся с покупателями выбором товаров, выяснением того, что им нужно, а так же подбором деталей. Для этого нет ни возможности (времени), ни желания. Для выбора товаров мы сделали нашу группу ВК , а теперь и сайт - Scooter-Online.ru Если кого-то не устривает этот момент, воспользуйтесь услугами других магазинов. Для особо одаренных, которые не ценят своего и нашего времени, вежливо объясняем важность этого аспекта для нас, особо упертые идут лесом.

Алексей Мартынов


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#56 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Sylver »

Да давно уже с вами все понятно, успокойтесь, всем наплевать на ваше "быдлячество" (по крайней мере мне) сам не люблю рассусоливать с продавцами....
Просто теперь чаще обращаюсь в другие точки.... делов то....


Изображение
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#57 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» ул Ватутина д.17 к.2

Сообщение Sylver »

loginza569 писал(а): Алексей Мартынов
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Вспомнил анекдот, писать было лень - загуглил, это конечно же баян :gar_mo:nist:
Молодого человека приняли на работу продавцом в рыболовный магазин.
Спустя некоторое время менеджер решается проерить его деятельность,
выглядывает из подсобки и наблюдает за диалогом молодого продавца и
посетителя...
Продавец:...- Ну вот, очень даже, неплохие крючки, возьмите! Не
пожалеете!
Посититель: -Ну, давайте..
- А не жалко будет таких крючков, ведь леска может не выдержать?!
Возьмите нашу, фирменную, она точно удержит!
- Давайте!
- Возьмите удилище! Настоящий пораболик, углепластик! А хотите
стеклопластик? Думаю, что рыбалка не только зависит от лески, нужно еще
и удило покрепче...
- Давайте, на Ваш вкус!
- Понимаете, дело в том, что погода на рыбалке может неожиданно
поменятся... замерзните, промокните и все тому подобное, не плохо бы и
палаточкой обзавестись, чтобы ненастья пережидать на берегу... Возьмите!
Здоровье не купишь!
- Давайте!
- Эх, был недавно на Алтае, вот там рыбалка, рыбы море... А у Вас кстати
есть на чем ездить на рыбалку?
- Нет..
- Купите машину! Можем оформить кредит..
Давайте!
- Ну раз есть машина я бы еще и лодочку прикупил, с мотором - не на себе
ж тащить.. Да и красотища та какая... Природа, грести не надо..
Удовольствие, да и только!
- Ну давайте.. Спасибо! До свидания!
- До свидания, заходите еще может вдруг что забыли купить..
Посетитель уходит. Менеджер от изумления не может сдержать эмоций:
- Вот это да! Молодец! С крючков... С каких то крючков.. и лодка и
машина и удилище! Молодчина! Слушай, а как тебе это удалось? Может есть
какие-то советы?
- Ну не знаю.. Может вывеску повесить..."РЫБОЛОВ"??
- А в чем дело-то?
Да понимаете, этот мужик зашел сюда - думал аптека... Хотел купить жене
прокладки, задав мне соответствующий вопрос. Ну я ему и ответил, что это
не аптека, а раз у жены месячные, то зачем терять целых 8 дней
нормальной жизни? Вот и задал вопрос: А почему бы Вам не сходить на
рыбалку, пока жена будет не в духе?...
Зы: это точно не про ваш магазин :teacher:


Изображение
Аватара пользователя
ig23
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 16:36
Репутация: 0

#58 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» ул Ватутина д.17 к.2

Сообщение ig23 »

Предупреждаю,обходите стороной этот недомагазин иначе потеряете время,деньги и испортите себе настроение.


SancheZZZ

#59 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» ул Ватутина д.17 к.2

Сообщение SancheZZZ »

Как жаль, что только сейчас я прочитал отзывы. :-( :-( :-( Ребят, а как бы нам сделать известным этого человека? Пусть знают о нём как можно больше людей, наших мотобратьев и байкеров по все стране! Ну должна же восторжествовать справедливость! :co_ol:


Аватара пользователя
Yagdteryer
Любитель
Любитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 19:30
Репутация: 96

#60 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» ул Ватутина д.17 к.2

Сообщение Yagdteryer »

А Я ЕМУ ДАЛ ПЕНДЕЛЬ( с пыра)
дело было так: искал запчасть на свой пит, ездил по разным магазам, везде люди как люди. заехал на Ватутина( это было пару лет назад). спрашиваю есть такая запчасть, ответ - нет. ладно, а не подскажите, где найти ? Ну он ( мартынов алешенька) в своей манере мне ответил, ну ладно, ушел с мыслью, что больше никогда сюда не вернусь. Через пару недель еду, набираю в яндекс картах "запчасти на питбайк", выдал телефон, я не глядя набираю, спрашиваю, есть такая? вы же у нас были, слышу в ответ, вспоминаю!!! а это там, где мне нахамили))) ну в ответ, что то опять в его стиле, вешает трубку, офигеваю, набираю опять, сбрасывает... А я случайно рядом еду, ну думаю дай заеду поговорю с хозяином бизнеса, что у него такое работает и клиентов отшивает, портит бизнес короче( сам предприниматель и такого не позволяю). Так получилось(случайно), подъехало оно, вышло из машины и идет в свой магаз. Я ему, кто хозяин, он отвечает, что он... ну жаловаться некому, просто начинаю объяснять, что с людьми, так общаться нельзя, тем более с незнакомыми. В ответ, мне пофиг , мне не интересно и идет в свой магаз..... Я ЕМУ КАК ДАЛ ПЕНДЕЛЬ С ПЫРА,ОН АЖ ПОДПРЫГНУЛ))) ( за всех), офигел, начал возмущаться, но понял, что сейчас получит еще в бороду, быстро осадился... я сел в машину и уехал( удовлетворенный)
я не стал бы писать тут отзыв, но тут друг на днях ездил в его магаз, ну результат тот же(хотя я его предупреждал, кто там), зашел сюда, прочитал отзывы и решил оставить свой
ЛЮДИ КТО ЭТО ? МОРАЛЬНЫЙ УРОД, НЕНАВИДЯЩИЙ ЛЮДЕЙ ?!!обиженный сверстниками в детстве ???
АЛЕШЕНЬКА, ПОМНИШЬ ПЕНДЕЛЬ МОЙ, МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ???? ))))) :-)
ТАК БЫЛО !!!!


Аватара пользователя
RockThis1
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:07
Репутация: 1136

#61 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» ул Ватутина д.17 к.2

Сообщение RockThis1 »

Чрезвычайно умилительная история! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
По всей видимости речь идет о т.н. "кармическом" пенделе. Безусловно этот субъект получает по жизни и другие "кармические пендели", но вот так в явном виде самый настоящий пендель... Раз за разом представляю эту картину и испытываю умиление. :-) :-) :-)
Я хоть и сторонник ненасильственных методов воспитания, но считаю что пендель, в данном случае, весьма уместен. Хоть, как мы видим, он вроде бы и не оказал должного действия... Впрочем помню были здесь и нейтральные отзывы, быть может как раз имела место быть ситуация когда этот пендель действовал некоторое время?... :-)
Автору пенделя - респект! :co_ol:
P.S.
Может быть если бы у нас за недобросовестное обслуживание ввели систему пенделей, то это исправило бы ситуацию? :-)
Вспомнилось из джентльменов удачи:
— Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, — и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут ка-а-а-ак вжик мечом над чаном! Так что если вор не нырнёт — голова с плеч! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!


Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#62 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» ул Ватутина д.17 к.2

Сообщение Sylver »

Нда....
Пендель - повеселил, респект!
Но по факту - нет у него здоровой конкуренции, вот и вертит как хочет.


Изображение
Аватара пользователя
kibandrei
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:37
Репутация: 236

#63 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» ул Ватутина д.17 к.2

Сообщение kibandrei »

Да, конкуренции нет. Купил в этом магазине шлем модуляр, кофр на два шлема и аккумулятор. Когда покупал шлем и кофр проблем не было, был другой продавец. А вот с аккумулятором история. Подобрал по размерам, спросил можно ли его эксплуатировать боком, был ответ - нет. Я переспросил ещё раз, и тут началось. Типа, я что непонятно с первого раза говорю? Ну... я промолчал, залез на сайт производителя, вычитал что этот аккумулятор может эксплуатироваться в любых положениях, купил его и уехал. А недавно заметил что аккумулятор потек... :du_ma_et:


Ответить

Вернуться в «Отзывы о Магазинах»