Отзывы о «Scooter-online Shop» ул Ватутина д.17 к.2

Здесь вы можете написать свое впечатление о любом магазине мото/скуто тематики
Правила форума
ВАЖНО!!!
При создании темы в заголовок пишите название и адрес магазина.
Внутри темы, только отзыв об этом магазине, флуд и офтоп - НЕДОПУСТИМЫ!!!!
Аватара пользователя
Bekar
Любитель
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 15:22
Репутация: 294

#22 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение Bekar »

RockThis1 писал(а):Ты еще про "богомерзкий" тему не раскрыл. Не все ж знают. Это ведь магазин "Scooter-online" так?
Не эту тему ни в коем случае раскрывать не нужно. Думаю уже не осталось людей кто мог бы написать положительный отзыв об этом магазине. Все и так понятно. Вся сущность этого лабаза направлена на унижение и оскорбление любого туда входящего. Поэтому выход один - забыть туда дорогу.


Аватара пользователя
Asya
Любитель
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:35
Репутация: 129

#23 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение Asya »

когда мы там ремешок на вариатор брали, я была в шоке от этих продаванов.... задала вопрос, а мне прям в лоб ответили мол " Смотри в интернете сама и приезжай покупай, я не нанимался тут тебе рассказывать" после этого не очень хочется там что то покупать, к тому ж и ездить за тридевять земель


Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#24 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение DrProf »

Именно. Они работают по принципу интернет-магазина. выбрал что надо по описанию, приехал, забрал. Со временем с постоянными клиентами вполне адекватно и дружелюбно начинается диалог. То ли меня уважают, а вероятнее всего просто боятся (с) Портос ))) В том же мотодарте или мокике, где цены заряжены кратно, с вами охотно пообщаются))) Есть еще Родион, но во-первых он скорее исключение, а во-вторых, он тоже не со всеми готов общаться по часу, продавая колпачки на ниппеля за 15 рублей.


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#25 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение Sylver »

Самое что обидное, ладно бы информация была исчерпывающая, а так запчасть, как запчасть, что на нее смотреть? хочешь - бери, не хочешь - не бери.


Изображение
Аватара пользователя
Asya
Любитель
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:35
Репутация: 129

#26 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение Asya »

DrProf писал(а):Именно. Они работают по принципу интернет-магазина. выбрал что надо по описанию, приехал, забрал. Со временем с постоянными клиентами вполне адекватно и дружелюбно начинается диалог. То ли меня уважают, а вероятнее всего просто боятся (с) Портос ))) В том же мотодарте или мокике, где цены заряжены кратно, с вами охотно пообщаются))) Есть еще Родион, но во-первых он скорее исключение, а во-вторых, он тоже не со всеми готов общаться по часу, продавая колпачки на ниппеля за 15 рублей.
так помоему они вообще работать не хотят.... я уже 2 месяца мониторю наличие запчастей нужных мне... и ни ответа ни привета.... даже не удосужиают сеюя написать есть у них в наличии или нет. и трубку помоему из принципа не берут. работают до 7, звоню в 6 - видать все уже свалили


MACTEP

#27 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение MACTEP »

Ваще жесть. Приехал, перед приездом посмотрел на авито их магазин, запчасти и т.д. Начал искать где они. На авито Указано два телефона,1 в описание магазина другой самих объявлениях. Тот что в описании магазина не работает, а при звонке на то что в объявлениях просто не берут трубку. Я обошел практически все здания по адресу Свердловская 14, но так и не смог найти их магазин. Не про какую рекламу, вывески, или тому подобные указатели, администрация магазина не слышала. Вы Спросите, как мне удалось их найти, - я прочитал На этом форуме а красные наклейки Motul. Именно по ней, после получаса бегая вокруг да около, Я все-таки нашел заветную дверь. Зайдя в магазин я уже был подкован о быдло продавцах. Поэтому решил вести себя предельно вежливо чтобы добиться от них максимума. Я подошел и задал пару простых вопросов о наличии у них товара, на что продавец нехотя начал мне давать информацию. После его ответа у меня появились еще вопросы, На что он просто начал меня игнорировать. Напомню я был предельно вежлив, никакой агрессии, никакого хамства. После его игнора я попробовал задать еще один вопрос на что продавец, вдруг неожиданно включил музыку. Я не дурак и понял намек. Я залез с телефона на Авито, нашел нужную мне деталь, дата подачи объявления было около недели назад. Назвал номер продавцу, На что он мне сказал что это детали у них нету По такой цене по цене,а есть лишь по цене в 2 раза выше. Выйди из магазина меня мучил лишь один вопрос: -" как они до сих пор работают, на что они вообще живут"?


Аватара пользователя
RockThis1
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:07
Репутация: 1136

#28 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение RockThis1 »

MACTEP писал(а):Я подошел и задал пару простых вопросов о наличии у них товара, на что продавец нехотя начал мне давать информацию. После его ответа у меня появились еще вопросы, На что он просто начал меня игнорировать. Напомню я был предельно вежлив, никакой агрессии, никакого хамства. После его игнора я попробовал задать еще один вопрос на что продавец, вдруг неожиданно включил музыку.
Это самый, в своем роде, оху :yuh: нно уникальный магазин. Не перестаёт удивлять! :-) :-) :-) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
MACTEP писал(а):Выйди из магазина меня мучил лишь один вопрос: -" как они до сих пор работают, на что они вообще живут"?
Очевидно магазин спонсируется тайным и очень могущественным сообществом мизантропов. :-)


Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
TEAM ZZ

#29 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение TEAM ZZ »

Не советую этот магазин хамло продавец или хозяин испортит вам настроение, обходите стороной, лучше переплатить чем с сие человеком общаться!!! как варианты flip up r gaza moto66! в этих магазинах с продавцами можно часами общаться!!


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#30 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение Sylver »

Да, только в них нет запчастей для китайских скутеров :-(


Изображение
Аватара пользователя
Novoleg
Любитель
Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:23
Репутация: 61

#31 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение Novoleg »

Читаю отзывы и думаю, неужели все так плохо... Был у них два раза, перед этим звонил, по телефону все довольно вежливо, общаясь в магазине тоже негатива не заметил... Может исправились? Хотя я ехал зная точно что мне надо и зная что у них есть в наличии и сколько стоит. В общем пока ничего плохого о них не скажу.


Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#32 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение Sylver »

Да, в последнее время все чаще и чаще там бываю и заметил значительные подвижки в лучшую сторону.
Вот сегодня, после эпичной поездки в Мопедофф, заехал за ремнем.
Вежливо поинтересовались какой интересует: дешевле или лучше? (значит есть выбор)
Сказал что хотелось бы Гейц - не вопрос, дали офигительный Гейц с синей ниткой за 720 рэ.
А после просьбы о скидке, он вообще обошелся в 680 с чем то....
Да и расположение довольно удачное и подъехать и отъехать, я даже ремешок на парковке перекинул....
Остался очень доволен.


Изображение
Аватара пользователя
Novoleg
Любитель
Любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:23
Репутация: 61

#33 Re: Отзывы о «Scooter-online» Свердловская наб. 14

Сообщение Novoleg »

Очень плохо что у них нет артикулов под каждой позицией, очень сложно по телефону объяснять что тебе надо...


Anton

#34 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Anton »

Этот магазин полное гуано.
продавцы хамы. Цен и что продают не знают.
Настоящий- ЛОХОТРОН.
Обходите его стороной.


Аватара пользователя
Almazi
Любитель
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:55
Репутация: 139

#35 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Almazi »

Наконец и мне привалило счастья познакомится с местными аборигенами. Считая этот магазин недорогим, поехал покупать фару на свой ZX. Нашел дверь с наклейкой "мотюль", вошел. Зная про продавца-пидорга, готов ко многому. Называю модель, что надо, жду. Приносят китай за 1250. Ну норм, чё, не механизм, чай. Тока вот стекло на моей фаре оранжевое. Пытаюсь объяснить это товарищу продавцу. Продавец, перебивая меня, сообщает, что информация от меня его не интересует, и спрашивает, беру ли я эту фару. Я держусь. Цвет мне не критичен, но зная китай, я иду снимать свою родную, дабы сравнить. Снимаю, иду обратно в магаз, начинаю сравнивать. Вижу, что отверстия для крепежа в китае нету, того, что крепит фару к рамке фары. Обращаю внимание чудо-продавца на косяк. Показываю свою фару, вот, мол, отверстие. Показываю его - нету. Прошу принести еще со склада, подозревая брак. Отказывается. И произносит: "Вы, мужчина, либо берите , либо уходите". Тут я не выдерживаю и говорю: "Знаете что, пойдите вы на.уй со своим е.учим магазином!"
Поехал на Днепропетровскую 65 и там купил за 1200. Продавец, не в пример этим козлам, даже поставить помог. А, чуть не забыл. Отверстия там и не должно быть. Там такой паз спецовый, в него гайка залазит, и потом к ней прикручивается фара. Об этом мне и сообщил продавец с Днепропетровской


Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#36 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Kurgen »

Видел новость, что они теперь принимают оплату картами. Это событие! Этого не хватало с самого открытия магазина!


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#37 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Sylver »

Согласен, так удобнее, давно пора было.


Изображение
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#38 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Kurgen »

Там улучшать ещё столько!!!! Поле непаханное :-)


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#39 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение DrProf »

Вчера посетил сей магаз с Zedas'ом. Цель покупки была - большие зеркала и не менее большие поворотники для X4.
Зеркала выбирал сам, мне открыли витрину по первой просьбе и я там ковырялся, нашел то, что соответствовало моему представлению о будущем виде X4. На хроме зеркал обнаружились небольшие потертости, за которые сам г-н Мартынов сразу сам предложил скидку в 200 р.+7% традиционно.
Поворотники мне принес из подсобки сам г-н Мартынов, выслушав, как я их себе представляю, и какими они должны быть. Принес 2 варианта, одни на зад одни наперед, и с обоими угадал на 100%, ибо они реально отлично подходят по стилю к моту.

Что я делаю не так?


Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#40 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Kurgen »

Просто ты страшный :hi_hi_hi:


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
Sylver

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 4671
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:03
Награды: 3
Репутация: 2199

#41 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение Sylver »

На днях заскочил прикупить ремешок, по просьбе Гейц 729 принесли ремень в вот такой упаковке
Изображение
Попросил, что угодно только не его, без вопросов поменяли на Гейц в синей упаковке,
абсолютно похожий, но на 300 рэ дороже.
Посмотрим, поездим.

Пс: чем плох такой ремень можно понять по фото или прочитать тут


Изображение
maxxxx

#42 Re: Отзывы о «Scooter-online Shop» Свердловская наб. 14

Сообщение maxxxx »

обслуживание просто УЖАС,магазин строит свои отношения с покупателем на уровне "ИП ВАЗГЕН ГАРИКОВИЧ"-мой магазин,мои правила,на вопрос,о совете-был послан на 3буквы открытым текстом,тип есть интернет,не будешь брать-"иди на *уй".Такого я еще не видел нигде!даже в самом захудалом ларьке на апрахе...Просто ДНО!


Ответить

Вернуться в «Отзывы о Магазинах»