О наболевшем (SkyNet)

Болтание на любые темы не связанные со скутерами
Ответить
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#1 О наболевшем (SkyNet)

Сообщение DemonVolchara »

Сегодня меня выбесил мой провайдер SkyNet. Если вы хотите чтобы клиент вас возненавидел возьмите пример с него. Позвонил мне днем оператор и заявил, что с сегодняшнего дня стоимость тарифов повышается, и сегодня_ночью меня переключат с моей трехмесячной абонентской платы на помесячную примерно на 50 р дороже, затем уверил меня что скорости вырастут в два раза. На мой резонный вопрос какого куя, он мне заявил что по договору который я подписывал ( а я никада с ним договоров не заключал, а тока подписывался в бумажке без всяких пунктов договора с номером моего ай ди и названием тарифного плана) я якобы ОБЯЗАН раз в 10 дней посещать сайт провайдера чтобы узнавать не изменятся ли тарифы в ближайшем будущем. Окей сказал я, зашел на сайт но не увидел ни одной новости о том что тарифные планы дорожают, на что он мне сказал что НОВОСТИ ОБ ЭТОМ БЫЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ. При этом в договре который я нарыл на их же сайте написано что они должны извещать абонента за 10 дней до смены тарифного плана у себя на сайте, собственно новостей об этом опять же на сайте нет и за 10-дневный период, а тарифы поменялись сегодня. Ладно проглотив комок и ласково стараясь не материться я попрощался с оператором. Чтобы уже не ломать голову решил прикрепить свою карту к ним на сайт для автоплатежей. Ввел данные прикрепил настает час икс.... И... ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ААААААААААААА.... открываю сайт смотрю на карту, карта висит, и надпись неактивна, звоню провайдеру, аха ха ха ха ха ха... я уже с ума схожу. Провайдер говорит ну там надо еще подтвердить что-то... Короче открепляю карту, прикрепляю, ввожу какую то куйню, жду смс, включаю автопоплнение, инета нет, автопоплнение не происходит... Звоню оператору и АОН мне говорит, ах да, автопоплнение начнет работать только в СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ вам сейчас надо сделать_пополнение ВРУЧНУЮ. ука... Короче пополняю, спрашиваю когда включится инет, оператор в течении 5 минут... ПРОХОДИТ ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИНЕТ ВРУБАЕТСЯ... Так меня еще не выводили... :ps_ih: Высказался... Короче кто мне подскажет какого нить ХОРОШЕГО ПРОВАЙДЕРА? В защиту скажу скайнету что пользовался ими 10 лет и косяков не было, ну может раз в год инет на пару часов пропадал. Но Сеня меня просто довел уже...


Моя скорость, та которую выберу я...
Аватара пользователя
RockThis1
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:07
Репутация: 1136

#2

Сообщение RockThis1 »

Сочувствую! Если раз в год на пару часов всего пропадал - держись своего провайдера! Я тоже наверное на него перейду! ;)))
Погоди-ка... А это часом не скрытая реклама? ;)))


Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Аватара пользователя
DrProf

Серебрянная задница Адский отжиг
Сусанин
Сусанин
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:19
Награды: 4
Репутация: 1758

#3 Re: О наболевшем

Сообщение DrProf »



Малокубатурная шелупонь.
Аватара пользователя
Fartesq
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:17
Репутация: 506

#4 Re: О наболевшем

Сообщение Fartesq »

Волчара, не истери, скайнет - лучший провайдер питера, а косяки у всех бывают. у мня интерзет с домру слились - тож по началу муть с личным кабинетом была, но ща всё нормализовалось. А у ская ваще стопиццот сетей слито.


Пропердел на Dio: 8000+км... и отперделся (
Racer Stels: 3000+км И перешел на электротягу.
Kugoo S3: 1700км
Kugoo MaxSpeed 13Ah 500W: 4000км
Hot Wolf 15Ah 750W - 80км
Аватара пользователя
Kurgen

Серебрянная задница
Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:39
Награды: 1
Репутация: 1643

#5 Re: О наболевшем (SkyNet)

Сообщение Kurgen »

Вот тут тебе полегчает. И рядом!


Брумм Брумм 19000км
Я ездил на автомобиле до того, как это стало mainstream`ом

Не спорьте с 1gog, он всё сотрёт.
Аватара пользователя
DemonVolchara

Серебрянная задница Адский отжиг
Член клуба
Член клуба
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:45
Награды: 2
Репутация: 663

#6 Re: О наболевшем (SkyNet)

Сообщение DemonVolchara »

:)-(:


Моя скорость, та которую выберу я...
Ответить

Вернуться в «Флудильня»